Двери и дверные блоки Кунгура



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 9, Просмотров: 159289

Продажа, производство входных и межкомнатных дверей, огромный выбор дверей в наличие. от простых до элитных. Широкий выбор дверной фурнитуры, замки, петли, ручки, навесы и т.д.

Компания " Доступные двери " предлагает своим клиентам огромный выбор всех видов
дверей , а так же ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МОДЕЛЕЙ И НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ.
Большой ассортимент межкомнатных дверей из массива сосны, шпонированных, ЭКОШПОНА, ПВХ покрытием и АРОК , входных деревянных, металлических , пластиковых дверей позволит решить самые сложные задачи дизайна интерьера.
Вам больше не нужно ездить по магазинам города и рынкам – просто обратитесь к нам, и наши квалифицированные сотрудники с большим опытом работы с радостью вас проконсультируют. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, помогаем с выбором и даём полезные рекомендации.
Заходите в группу В контакте: https://vk.com/dveri_kungur

Наша компания, специализируется на ремонте, изготовлении окон и дверей, а также на регулировке и их обслуживание, замене стеклопакетов, работе с откосами, изготовление москитных сеток, остекление балконов и лоджий.
Поэтому мы знакомы со всеми нюансами этого дела;
У нас трудятся квалифицированные мастера, это защищает заказчика, так как дилетанты иногда могут что-то испортить, обучаясь на клиенте, а бывает не могут решить возникшую проблему… У нас такого не бывает;
Мы обеспечены складскими запасами фурнитуры и самых разных комплектующих, что существенно ускоряет процесс оказания нами помощи обратившимся людям;
Наша компания держит очень демократичные цены на ремонт пластиковых окон и иные услуги, плюс у нас постоянно действуют акции и проводятся периодически единовременные стимулирующие мероприятия.

Окна, двери, входные группы, балконы, лоджии, цельностеклянные перегородки, автоматические ворота и рольставни, жалюзи, натяжные потолки.

Двери Торекс
Кунгур, просп. Просвещения, 1а, ТЦ Центрострой, эт. 1

тел. +7 (922) 386-79-11
Актуально на 01.01.2018
Домстрой
Кунгур, улица Свободы, 144

тел. +7 (34271) 3-78-86
Актуально на 01.01.2018
Окна Просвет
Кунгур, ул. Бачурина, 58, эт. 1

тел. +7 (908) 263-40-41
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024