Перевозка негабаритных грузов Крымска



Перевозка негабаритных грузов :

Всего наименований: 1, Просмотров: 33510
Негабарит-Юг
Крымск, ул. Ленина, 45

тел. +7 (918) 961-45-48
Актуально на 01.01.2018

Перевезем любой (до 45 т) Ваш негабаритный и габаритный груз по Краснодарскому краю и Адыгее. Также можем выполнить перевозки и в другие регионы. Для выполнения услуги перевозка негабаритных грузов используем только собственный парк автотранспорта с низкорамными телескопическими тралами.
ЛЮБЫЕ варианты с формой оплаты нас устроят (с НДС и без).
У нас имеется большой опыт негабаритных грузоперевозок.
На сегодняшний день мы владеем автомобильным парком полностью оборудованных грузовых автомобилей с низкорамной платформой грузоподъемностью от 30 до 45 тонн, а также грузовым автотранспортом

грузоподъемности от 5 до 20 тонн для перевозки стандартных грузов.
Использование собственного автопарка позволяет компании Алькар Транс осуществлять перевозку негабаритных грузов в сжатые сроки и максимально эффективно по всей России, делая данный вид перевозок удобным и доступным для своих клиентов.
Наши грузовые автомобили управляются профессиональными водителями, которые имеют огромный опыт работы с данной категорией техники, поэтому ваши грузы находятся в надежных руках. Вы можете быть спокойны, доверяя свой груз нашим специалистам – мы быстро доставим его в заданный пункт, обеспечив его сохранность, а также осуществим его погрузку и разгрузку.

Мы предлагаем Вам наши услуги по:
- перевозка комбайна;
- перевозка сельхозтехники;
- перевезти трактор;
- перевезти спецтехнику;
- перевозка панелей;
- перевозка трактора;
- перевезти комбайн;
- перевозка экскаватор;
- перевозки строительной техники;
- перевозка крана;
- перевезти бульдозер;
- перевезти асфальтоукладчик;
- перевозка емкости;
- перевозки дорожной техники;
- перевозка бульдозера;
Любые виды негабаритных перевозок, крупногабаритные перевозки, тяжеловесные перевозки выполнят наши опытные водители, с многолетним стажем в перевозках.

Также, в список перевозимых нами грузов входят: машины для бурения, краны на гусеницах, экскаваторы, конструкции металлические. Перевозка негабаритных грузов производится при жестком соблюдении всех правил безопсности.
Помимо специальной техники к нестандартным доставляемым единицам относятся разнообразные конструкции не только металлические – бетонные, железобетонные. Еще автомобильные перевозки негабаритных грузов включают перемещение строительных/дорожных/сельскохозяйственных технических единиц, мелких водных судов – яхт, катеров, балок, емкостей, каркасов, частей агрегатов.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024