Строительные компании Красноярска



Строительные компании :

Всего наименований: 741, Просмотров: 225814
Компания «ДЖЕМ» — образовалась в 1998 году. «Джем» специализируется на продаже товаров для строительства и ремонта оптом и в розницу.
Основной элемент, ООО
Красноярск, ул. им. Н. Н. Урванцева, 6д

тел. +7 (908) 209-80-09
Актуально на 01.01.2018

Выполнение общестроительных работ, монтаж и пусконаладка внутренних и наружных инженерных систем (эл.сети, слаботочные сети, ОВ, ВК) в соответствии с требованиями заказчика/генподрядчика при соблюдении ГОСТ и СНиП. Ведение технической исполнительной документации.

Промышленные полы под ключ.
Цветные топпинговые полы под ключ.
Ремонт промышленных помещений.
Изготовление металлоизделий.
Бетонные, общестроительные работы.

Строительная компания Феникс специализируется на малоэтажном строительстве в Красноярске - возведение домов и коттеджей, бани из бруса, гаражи. Выполняем ремонт и отделку квартир, оказываем дизайнерские услуги. Наличный и безналичный расчет. Гарантия на все виды работ.

Строительство деревянных, каркасных домов, коттеджей, бань, веранд, дачных домиков и других строений и сооружений. Балконы.
Принимаем заказы на строительство зимой. Фундамент осенью - строительство зимой.
Любая внутренняя и наружная отделка. Евроремонт, квартир, офисов, любых помещений.
Компания профессионально выполнит весь комплекс строительных работ, от проекта до внутренней отделки и ввода в эксплуатацию. Дизайн-проектирование, подбор материалов. Опыт более 10 лет. Низкие цены, высокое качество. Быстро, профессионально, гарантированно

Paradise'
Красноярск, ул. Гусарова, 52

тел. 296-81-84
Актуально на 01.01.2018

Наша АКЦИЯ 10м2=3500р под ключ .20м2=7000р под ключ. 1 м2= 350руб. Светильники и замер БЕСПЛАТНО!Европейское полотно без запаха и швов!
МОНТАЖ БЕЗ ГРЯЗИ И ПЫЛИ С ПЫЛЕСОСОМ.
БЕСПЛАТНО УСТАНОВИМ ГАРДИНУ! ЛЮСТРУ! РОЗЕТКУ!ПЕРЕДВИНЕМ МЕБЕЛЬ.

продажа строительного оборудования

Агава СМТ
Красноярск, ул. Калинина, 57

тел. +7 (391) 296-87-21
Актуально на 01.01.2018

АГАВА СМТ, строительно-монтажная компания, специализирующаяся на следующих видах работ: бетонные работы, земельные работы, кирпичная кладка, кладка блоков, каркасное строительство, ленточные фундаменты, кровельные работы, штукатурка фасадов и монтаж сайдинга.

Специалисты АкваТерм готовы предложить: строительство бассейнов под ключ, саун и хаммамов, водоочистку, химию и оборудование для бассейнов, обслуживание бассейнов. Создадим проект будущего строительства соответствующий вашим возможностям и потребностям.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

75

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024