Реабилитационные центры Красноярска



Реабилитационные центры :

Всего наименований: 22, Просмотров: 47848

Долгосрочная реабилитация и ресоциализация зависимых (алкоголиков,наркоманов и др.видов зависимостей )по принципам всемирно известной программы 12 шагов сообщества АН,АА..Мы собрали хорошую команду специалистов.

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Красноярске «Жизнь» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Реабилитационный центр Горизонт в Красноярске оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников. Центр работает по авторской программе «12 шагов», которая до сегодняшнего дня остается одной из самых эффективных. Специалисты могут сами убедить зависимого пройти курс реабилитации. Пребывание в центре анонимное

Реабилитационный центр «Счастье» предлагает комплексное лечение алко и нарко зависимости в Красноярске. Вовремя оказанная помощь настоящих профессионалов – залог успеха и благополучия. Уникальные техники центра реабилитации «Счастье» позволяют избавляться от зависимости на любом этапе. Все процедуры проходят в строгой конфиденциальности.

Лечение наркомании и алкоголизма в реабилитационном центре «Счастье» в Красноярске.

Наркологическая помощь "Трезвая Жизнь" в Красноярске готова предложить следующие услуги: вывод из запоя, выезд врача нарколога на дом, кодирование от алкоголизма и стационарное лечение от алкогольной зависимости.

Ковчег
Красноярск, ул. Сосновского, 90/2, оф. 4

тел. +7 (391) 242-94-69
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024