Аварийные и диспетчерские службы Красноярска



Аварийные и диспетчерские службы :

Всего наименований: 11, Просмотров: 174047

Многопрофильное предприятие ООО "КрасПром" оказывает широкий спектр услуг, связанных с устройством автономных систем отопления и водоотведения для загородных домов, коттеджных посёлков, административных-производственных зданий, промышленных предприятий и других объектов коммунального и промышленного назначения.

 

Экстренное вскрытие замков. Наша компания выполняет аварийное вскрытие замков круглосуточно. Служба вскрытия замков открывает все виды современных запирающих механизмов. При вскрытии замкового механизма без ключа мы используем методы открывания без разрушения замка.

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с поломкой своего железного коня и необходимостью приобретения автозапчастей. На рынках и в автомагазинах наших городов автозапчасти не всегда есть в наличии, а про цены и говорить не приходится – они достаточно высоки.

Опытные автомобилисты знают, покупать автозапчасти бу нужно с авторазборок Европы, демонтированные с автомобилей, не эксплуатировавшихся в России и СНГ. Это надежно и относительно недорого.

Автолюбители со всего Красноярска пользуются услугами данной виртуальной площадки. Основное преимущество 24AutoTeile – постоянно пополняющийся и практически неограниченный ассортимент запчастей, узлов и агрегатов новых и бу для немецких автомобилей. Поэтому наша компания предлагает наилучший вариант – покупку автозапчастей в Европе. Мы наладили надежные связи, благодаря чему имеем возможность найти, выкупить и доставить любую интересующую Вас запчасть.

Наши преимущества:
– Опыт и профессионализм в поиске, покупке и доставке автозапчастей из Европы;
– Налаженные связи;
– Широкая сеть представителей во многих регионах России;
– Гарантия на поставляемые запчасти. Мы работаем только с проверенными поставщиками.

Специально для наших клиентов мы разработали доступный сайт, который поможет Вам легко ориентироваться на просторах. С любыми вопросами Вы можете обращаться к нам, мы оперативно отреагируем на Ваше обращение и максимально полно и толково ответим на все вопросы.

Услуги ваккумной машины, откачка септиков, колодцев, луж, жироотстойников, вывоз ЖБО и др.
Услуги водовоза, доставка водопроводной воды

Ветеринарный врач на дом, ИП ...
Красноярск, ул. Словцова, 16

тел. +7 (906) 913-41-47
Актуально на 01.01.2018

Вызов ветеринарного врача на дом.

"Спелеоклуб Восточно-Сибирского института туризма" создан на базе института и колледжа Туризма. Является членом Красноярского краевого клуба спелеологов и имеет филиал в Гимназии 4. Он объединил студентов, учащихся школ и просто заинтересованных людей общей идеей покорения пещер Красноярского края и Хакасии. Направления деятельности: познавательно-экскурсионная, спортивная, инструкторская, научная. Группы детская от 12 лет и взрослая.

Справочная вакансий
Красноярск, 660006, ул. Свердловская, 101а

тел. 241-11-15
Актуально на 01.01.2018

Фаберлик Инфинум Эдельстар интернет -магазин косметики и парфюмерии.Товары для здоровья. лечебные чаи коктейли для коррекции веса. Экологичная бытовая химия, детская одежда.

Международная сеть фитнес-клубов для женщин. Занесен в книгу рекордов Гиннесса. Уникальная программа для похудения и оздоровения. Выбор 5.000.000 женщин, 88 стран!

Красноярские Лифты
Красноярск, 660133, ул. Краснодарская, 3б

тел. +7 (391) 267-06-08
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024