Ветпомощь на дому Королева



Ветпомощь на дому :

Всего наименований: 8, Просмотров: 25429

Ветеринарная помощь на дому!Быстрый выезд ветврача! Звоните!

оказывает услуги по выявлению и лечению заболеваний у экзотических животных, птиц. В нашей клинике работают ветеринары, как широкого профиля, так и с узкой специализацией — орнитолог, герпетолог и ратолог. Основными причинами развития болезней экзотов являются неправильное питание, неподходящие условия содержания и инфекции.
Ветеринарная помощь на дому позволит не только осмотреть само животное, но и условия его содержания. Таким образом, будет поставлен точный диагноз и приняты соответствующие меры для ликвидации причин заболевания. Помните, что некоторые виды болезней экзотических животных опасны для человека и не откладывайте вызов ветеринара

Ветеринарная клиника в Москве создана для улучшения качества жизни животных. Грамотный уход, базирующийся на рекомендациях врачей, правильно составленный рацион, своевременные прививки — основные факторы, от которых во многом зависит здоровье вашего питомца. Регулярно проводимые профилактические осмотры помогут избежать множества проблем. Лишь специалист, обладающий достаточным опытом, сможет выявить нарушение в работе организма животного и своевременно устранить его, не допустив развития заболевания.
круглосуточная ветклиника в которой заботятся о животных: каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход. К сожалению, животное не может рассказать владельцу, где и что у него болит. Поэтому, если вы заметили, что ваш любимец стал вялым, у него пропал аппетит, либо появились другие настораживающие симптомы, звоните в нашу лечебницу. Специалист сделает все, чтобы вернуть вашему питомцу хорошее самочувствие. В экстренных случаях осуществляется срочный выезд для оказания помощи.

Осуществляем только выезд на дом. Врачи приезжают к больному животному полностью укомплектованные ветпрепаратами и оборудованием. Осуществляем любые ветуслугина дому. Опыт работы ветврачей в среднем 15-20 лет. Выезжает до 90 км. от Москвы. Работаем без выходных и праздничных дней. Важно объяснить по телефону как к вам проехать на машине и обязательно до приезда ветеринара поймать ваше животное и закрыть в отдельном помещении. Возможны срочные - экстренные выезды на лечение. Можно вызвать узкого специалиста к животному. Например кардиолога, невропатолога, травматолога, эндокринолога, хирурга, терапевта, ратолога, дерматолога, стоматолога, онколога, гастроэнтеролога. Все врачи имеют разрешение на работу.
Выдаём квитанции на оказание ветеринарных услуг.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024