Строительные компании Королева



Строительные компании :

Всего наименований: 72, Просмотров: 226845

Промышленные альпинисты из Королева. Высотные работы, покраска зданий, герметизация, Заделка швов, удаление деревьев любой сложности. Работаем по всей Московской области.

«Кор-ремонт» — компания, оказывающая широкий перечень строительных и отделочных услуг.
Уже более 10 лет мы помогаем решать вопросы, с которыми сталкиваются жители современных городов. Как правило, они касаются ремонта квартир под ключ, приведения старого жилья к функциональному и эстетическому состоянию. Помогут наши мастера освежить и офисное пространство. Начатые в одиночку или с привлечением разрозненных частных бригад, такие работы могут растянуться на неопределенное время, а качество их исполнения, вероятнее всего, будет нестабильным и мало предсказуемым.
Доверяя ремонт квартир или других объектов нашей компании профессионалов, вы сможете полностью устранить риски и избавить себя от переживаний и непроизводительной потери собственного времени. После заключения договора компания «Кор-Ремонт» берет все последующие заботы на себя, предоставляя готовый результат в комплексе или поэтапно, в зависимости от предпочтений заказчика. Профессиональный персонал качественно выполнит весь комплекс подготовительных мероприятий, проведет ремонтные работы и процедуру сдачи объекта.
Наличие договора, устранение рисков недобросовестного отношения к поставленной задаче со стороны неконтролируемых частников, привилегии при закупке строительных материалов, гарантия и другие особенности сотрудничества с нашей компанией обеспечивают существенную экономию средств, расходуемых в ином случае, на всевозможные «доделки» и устранение ошибок.
Компания «Кор-ремонт» осуществляет ремонт коттеджей и ремонт квартир в Королеве, Мытищах, Щелково, Ивантеевке, Пушкино.

Строительство загородных домов, коттеджей. Ремонт квартир, офисов. Сантехнические работы, вызов сантехника. Остекление, утепление балконов. Окна ПВХ, изготовление, установка.

ООО "Альпин-строй" — наша компания предоставляет полный спектр услуг связанных с промышленным альпинизмом и просто работой на высоте. В арсенале оказанных услуг нашими специалистами мы имеем высотный монтаж/демонтаж различного оборудования и металлоконструкций, покраска и оформление фасадов жилых зданий и промышленных объектов, мойка стекол, кровельные работы и все подготовительные приготовления к ним, герметизация швов, установка банеров и любой другой наружной рекламы.

Компания по строительству частных загородных домов. Полный цикл работ от рытья котлована до внутренней отделки.

Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Нормаль" ...
Королев, 141080, Дзержинского ул., 27

тел. 8 (495) 519-19-44
Актуально на 01.01.2018

Основные виды строительных работ: работы по устройству кровель, отделочные работы , бетонные работы , работы по устройству внутренних инженерных систем , работы по монтажу металлических конструкций , работы по устройству каменных конструкций . 20 лет на рынке строительных услуг .

Наша компания, основанная в 2001 году, занимается производством всевозможных ремонтно - строительных работ. Обращение в нашу компанию дает заказчику полный набор всех необходимых строительных работ и услуг по ремонту квартир, Ремонт офисов, домов, дач, коттеджей, а также других строений и построек, необходимых ему Ремонт помещений. Наша компания предоставляет услуги.

Монтаж сантехники любой сложности

Ремонтные и отделочные работы от компании «ТАТ ЕВР ГРУПП» - это высокое качество и профессиональный подход по разумной и выгодной цене. Ремонт квартиры требует тщательного, ответственного и комплексного подхода от опытных специалистов. Вы хотите получить современную квартиру по современным стандартам и отделкой высшего класса, или у Вас возникло желание сделать Ваш офис, кафе, ресторан или гостиницу выделяющимся на фоне конкурентов? То вам стоит обратиться в нашу компанию и мы гарантируем результат!

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024