Развивающие центры для дошкольников Королева



Развивающие центры для дошкольников :

Всего наименований: 14, Просмотров: 97087

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе.
В основе нашего метода бережного интеллектуального развития лежат исследования ученых ХХ века о принципах работы мозга. Ученый и психолог Тони Бьюзен, автор методики запоминания и организации мышления — описал 10 видов интеллекта. На занятиях в Бэби-клубе мы развиваем каждый из них.

Логопед, дефектолог, психолог, нейропсихолог, АВА, песочная терапия, группы раннего развития.

В Центре работает команда профессионалов: логопеды, дефектологи, психологи, нейропсихологи, семейный психолог, массажисты, музыкальный терапевт, тьютор. В своей работе мы используем как прогрессивные, так и годами апробированные методики. Профессиональную помощь получают дети с различными речевыми проблемами. Специалисты Центра имеют опыт работы с детьми с расстройствами аутистического спектра, детским церебральным параличом, задержкой психо-речевого развития, синдромом Дауна, умственной отсталостью, синдромом дефицита внимания и гиперактивности, проблемами обучения в школе. На занятия берем детей с 1,5 лет.

Группа ВКонтакте: http://vk.com/kubiklab
Страница Facebook: https://www.facebook.com/kubiklab.club
Instagram: @kubiklab

Помощь в развитии детей, коррекционная работа нейропсихолога, работа с особенными детьми, подготовка к школе, психологическая подготовка к сдаче экзаменов, логопед-дефектолог.

СИРИУС - яркий мир веселого экшна в ниндзя-парке, замысловатом лабиринте, прыгучем батуте, баталиях на воздушных пушках и в аэрохоккей. Уникальные тематические вечеринки и красочные дни рождений с оригинальными анимациями. Захватывающие квесты, спортивные турниры и игры. Фантазийные мастер-классы. Акции, розыгрыши, призы.
И милая игровая зона для самых маленьких гостей.
Подарите детям радость!

соцсети:
https://vk.com/sirius2017sirius
https://www.facebook.com/groups/149386248980123/
https://www.instagram.com/sirius.korolev/
https://ok.ru/group/53875162153132
https://www.youtube.com/channel/UC1cl6VPgvZ7eWW4eywLOVXw/featured?disable_polymer=1

Логопедический кабинет ...
Королев, 141070, Сакко и Ванцетти, 2А

тел. 8 (915) 455-98-52
Актуально на 01.01.2018

Квалифицированный логопед-дефектолог(опыт работы более 20 лет) проводит коррекцию речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Комплексные занятия. Подготовка к школе. Индивидуальный подход. С удовольствием помогу вам!

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024