Окна Королева



Окна :

Всего наименований: 42, Просмотров: 265264

Купить пластиковые окна кбе, рехау, века под ключ

Окна и балкон под ключ

Многообразие различных форм, размеров, комплектаций и расцветок оконных конструкций и материалов помогут создать именно тот интерьер, о котором Вы мечтали!
А приемлемая цена, гибкая система скидок и подарки помогут осуществить проект по ремонту балкона под ключ, не в чем себя не ограничивая.
Бесплатный замер нашими специалистами в удобное для Вас время.

Окна "под ключ":

Демонтаж установленных ранее изделий
Установку заказанных изделий
Установку подоконников
Установку водоотливов
Установку откосов
Индивидуальный подход и персональный менеджер при любом заказе
Бесплатный выезд эксперта на замер

Наш мастер-технолог бесплатно с 9.00 до 20.00, включая выходные.
Произведет все необходимые замеры, предоставит для выбора образцы материалов, фотографии работ, рассчитает стоимость монтажа, даст подробную и профессиональную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.
Экономя ваше время Вы можете заключить договор на дому.

Необходимые условия для рассрочки:
Паспорт гражданина РФ.
Постоянная прописка в Москве или Московской области.
Возраст на момент предоставления кредита от 21 года до 65 лет.

Преимущества покупки пластиковых окон в рассрочку:

Возможность купить пластиковые окна уже сегодня;
Никакого изнурительного сбора документов, для оформления Вам понадобится только паспорт;
Оформление и рассмотрение заявок в течении 30 мин;
Оплата окон ПВХ в удобный для Вас срок;
Возможность досрочного погашения рассрочки;
Оформление рассрочки пенсионерам.

Купить пластиковые окна в рассрочку кбе, рехау, века.

Пастиковые окна кбе, рехау, новотекс, винтек, шуко

Выгодные цены от производителя на профиль кбе, рехау, новотекс, винтек, шуко.
Мы производим окна на собственной фабрике, используя самое современное оборудование, качественные профили, стеклопакеты и фурнитуру. Ваши преимущества:Сотрудничество с производителем всегда выгоднее: ниже цены, быстрее производство, больше возможностей по изготовлению нестандартных окон и надежный контроль качества окон на всех этапах производства.

Бережная доставка точно в срок
После изготовления и проверки ваши окна будут подготовлены к перевозке и погружены на специально оборудованные автомобили. Ваши преимущества:Готовые окна будут доставлены на специальном транспорте точно в срок. Мы на 100 % гарантируем сохранность окон при транспортировке и подъеме в квартиру. При заказе от двух окон и более - доставка бесплатно!

Профессиональный демонтаж старых окон
Наши специалисты аккуратно удаляют из оконного проема все лишнее, эта работа требует правильного подхода и ответственности от наших исполнителей. Ваши преимущества:Сведены к нулю риски возникновения проблем с проемом и дальнейшей эксплуатацией новых пластиковых окон. Вы получаете аккуратный демонтаж старых окон, выполненный сотрудниками нашей компании.

Качественный ремонт пластиковых окон.

Мы исправим хрусты конструкции, устраним скрипы, если необходимо мы можем отремонтировать вашу фурнитуру, а также при необходимости заменить неисправные конструкции и оснастить исправными зап. частями.
Наша работа обязывает относиться серьезно к каждому новому случаю, так как мы ведем дополнительную статистику по различным оконным конструкциям, чтобы заранее отслеживать брак той или иной части.

Мы сможем смазать вашу фурнитуру, чтобы избавить вас от навязчивых скрипов и хрустов, такие работы смогут продлить жизнь ваших окон на десятки лет. Делаем качественное утепление окон (устроняем продувание и промерзание).

Ремонт пластиковых окон - утепление окон в Королеве

Качественный ремонт пластиковых окон кбе, рехау, века, саламандер (любых окон).

Мы исправим хрусты конструкции, устраним скрипы, заменим уплотнительную резину, если необходимо мы можем отремонтировать вашу фурнитуру, а также при необходимости заменить неисправные конструкции и оснастить исправными зап. частями.
Наша работа обязывает относиться серьезно к каждому новому случаю, так как мы ведем дополнительную статистику по различным оконным конструкциям, чтобы заранее отслеживать брак той или иной части.

Мы сможем смазать вашу фурнитуру, чтобы избавить вас от навязчивых скрипов и хрустов, такие работы смогут продлить жизнь ваших окон на десятки лет. Делаем качественное утепление окон (устроняем продувание и промерзание).

Окна, двери, балконы, лоджии по оптовым ценам! Установка «под ключ»! Профиля Рехау, КБЕ, Брусбокс, Монтблан, Новотекс! Фурнитура Рото, Элементис, Ворне! Различные виды стеклопакетов! Москитные сетки, отливы, подоконники, откосы! Ремонт пластиковых окон и дверей различных профилей и фурнитуры. Регулировка створок. Замена и установка створок, стеклопакетов, фурнитуры, резинки и прочие работы. Цены ниже рыночных!

Наша компания занимается установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ и AL с 1999 года. За это время у нас появилось множество благодарных клиентов и накоплен колоссальный опыт, которым мы готовы поделиться с Вами.

Специалисты нашей компании подберут для Вас оптимальный вариант окон, прислушиваясь к пожеланиям, требованиям и поставленным задачам. Учтём все особенности помещения, посоветуем необходимую комплектацию, предложим новейшие технологии и разработки в области оконной индустрии.

У нас работают только проверенные, подготовленные, высококвалифицированные специалисты. Профессиональная установка – это половина успеха, на пути к комфорту и уюту в Вашем доме.

Окна для вас+
Королев, ул. Дзержинского, 8

тел. +7 (916) 977-15-16
Актуально на 01.01.2018

мы одна из немногих компаний, которая реализует в Москве и Московской области фирменные пластиковые окна от немецких производителей. Ещё одним приоритетным направлением деятельности фирмы является остекление и отделка балконов/лоджий «под ключ».

Благодаря собственному производству оконных конструкций мировых производителей REHAU KBE VEKA цена пластиковых окон самая привлекательна для наших клиентов.
Грамотная предпродажная консультация и профессиональная установка гарантируют длительный срок эксплуатации.
Доступные цены на материалы и работы.
Высокое качество монтажа пластиковых окон ПВХ и ремонтно отделочных работ.
Использование проверенных материалов.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гарантия 5 лет на установку и отделочные работы.
Квалифицированные менеджеры компании приедут в любую точку Москвы и Московской Области ( Королев, Юбилейный, Мытищи, Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Фрязино, Долгопрудный, Лобня, Химки, Красногорск, Одинцово, Щербинка, Видное, Лыткарино, Малаховка, Люберцы, Жуковский, Железнодорожный, Реутова,Балашиха и многие другие города. наш адрес г КОРОЛЕВ УЛ улица 50-летия ВЛКСМ, 6Е ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР МЕГАПОЛИС 2

Альянс-пласт
Королев, 141078, 6г, ТЦ Ковчег

тел. +7 (495) 545-29-47
Актуально на 01.01.2018
Альянс-строй
Королев, 141070, просп. Космонавтов, 34б, ТЦ Юпитер, пав. 014

тел. +7 (495) 790-87-91
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024