Массажные салоны Королева



Массажные салоны :

Всего наименований: 9, Просмотров: 64391

Виды массажа: классический, лечебный, антицеллюлитный+обертывание, баночный, лимфодренажный, медовый, массаж горячими камнями, массаж лица, детский массаж.

Предлагаю профессиональный массаж в уютной обстановке маленького кабинета. Массаж - качественный, по технологии - классический (шведский массаж), как общий так и отдельных зон и областей - лица, головы, шейно - воротниковой зоны, спины, рук, стоп, живота, грудной клетки.
А также медовый, баночный и антицеллюлитный - как с использованием массажных устройств, так и без - по желанию. Имеется диплом массажиста и обширный опыт работы более 5 лет. Стоимость - 1500р в час. Попробуйте и не пожалеете! Массаж - это лучший способ совместить приятное с полезным!!! И намного дешевле, чем просто посидеть в кафе, а пользы для здоровья и настроения значительно больше!! Массаж - без эротики и интима - только здоровье и красота!

Специалист с медицинским образованием предлагает следующие виды массажа: классический, лечебный, медовый, баночный, антицеллюлитные программы, детский.
Услуги косметолога: уходы, чистки, пилинги, аппаратные и инъекционные процедуры.
Услуги гирудотерапевта: лечение пиявками.

Дырявое ведро
Королев, ул. Грабина, 16

тел. +7 (498) 646-89-59
Актуально на 01.01.2018

МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ В КОРОЛЕВЕ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ: ОБЩИЙ МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА, МАССАЖ ПО ЗОНАМ: СПИНЫ И ШЕИ, ВОРОТНИКОВОЙ ЗОНЫ, СПИНЫ И НОГ, СТОП, НОГ И ЯГОДИЦ, ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ - БАНОЧНЫЙ МАССАЖ (ВАКУУМНАЯ ТЕРАПИЯ)

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024