Корма для животных Королева



Корма для животных :

Всего наименований: 5, Просмотров: 58341
Производство и продажа кормовых насекомых для таких террариумных животных, как ящерицы, пауки-птицееды, скорпионы, богомолы, а также для насекомоядных птиц и аквариумных рыбок.
Мы производим (выращиваем) и продаем кормовых насекомых для террариумных животных - различных тараканов, сверчков, муху-львинку, зофобас (мучных червей). Осуществляем продажу мелким и крупным оптом в зоомагазины, зоопарки, фермы, частным заводчикам. Мы производители, и у нас минимальные цены. Ассортимент постоянно расширяется.

В нашем интернет магазине зоотоваров Zoo-max.ru вы можете приобрести все сопутствующие товары для своих любимцев.У нас в каталоге большой аcсортимент сухих и влажных кормов различных производителей для собак и кошек всех возрастов,размеров, ветеринарные корма для лечения и профилактике заболеваний,корма для птиц,грызунов,хорьков,рыб и рептилий.Разнообразие игрушек,мисок,бутылочек,автопоилок,когтеточек,чехлов для перевозки в автомобиле.Домики,гамаки,лежаки,подстилки разных размеров.Большой выбор аксессуаров,предметов и средств по уходу и гигиене за животными.Так же в зоомакс вы можете приобрести препараторы для лечения и профилактике заболеваний,средства от паразитов.Товары для профессиональной дрессировки кликеры,свистки,электронные ошейники,амуниция и снаряды для аджилити.Наш ассортимент регулярно пополняется новыми товарами.

Зоомагазин Гарффилд
Королев, Макаренко пр-д, 3, пом. 1

тел. +7 (963) 965-71-01
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024