Частные клиники и медицинские центры Королева



Частные клиники и медицинские центры :

Всего наименований: 47, Просмотров: 531289
Лечение алкоголизма и наркомании Похмела в Королёве с выездом на дом или в медицинской наркологической клинике. Гарантируем качество, эффективность и безопасность лечения. Мы поможем вам и вашим близким в тяжелой ситуации
Профессиональная служба анонимной наркологической помощи. Мы оказываем экстренную помощь по выводу из запоя и вытрезвлению на дому по Москве и Московской об, а так же принимаем пациентов в клинике. Мы понимаем, что проблемы, связанные с наркологической зависимостью, являются деликатными, именно поэтому мы гарантируем полную анонимность нашим клиентам. Помимо профессиональных качеств и наличия сертификатов, наши сотрудники — это, прежде всего, отзывчивые, внимательные к проблемам других люди, обладающие чувством долга и уважением к клиентам, нуждающимся в помощи.

Многопрофильный медицинский центр.
Услуги : акушерство и гинекология,терапия,кардиология,гастроэнтерология,педиатрия, ЛОР, неврология,дерматология,косметология,лабораторная диагностика,УЗИ 3Д.
Собственная лаборатория: анализы за 1 час.
Ведение беременности,выдача обменных карт,больничные листы.

Национальный Диагностический Центр НДЦ предоставляет широкий спектр мед. услуг: МРТ, функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер, СМАД, ЭЭГ), прием невролога, терапевта, услуги процедурного кабинета, медицинские анализы любой сложности.

современная стоматология итальянским и французским оборудованием,прицельные и панорамные снимки зубов, все виды стоматологических услуг: протезирование зубов, лечение и реставрация зубов, удаление зубов и имплантация зубов, исправление прикуса , лечение зубов у детей.

Massage-Pro
Королев, ул. Грабина, 8б, эт. 3

тел. +7 (495) 567-61-33
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024