Бильярд Королева



Бильярд :

Всего наименований: 1, Просмотров: 127210

«Spitfire»

Английский Бар и Бильярдный Клуб

Что такое паб? Бар, где преимущественно пьют пиво? Бар, где смотрят футбол серьезные мужчины? Бар, где ежедневно можно встретить одни и те же лица? Не совсем. Паб – это нечто большее.

Паб, в первую очередь, ассоциируется у нас с Великобританией и Ирландией, что неудивительно. Именно здесь появилось это явление и неотъемлемая составляющая социальной жизни. Изначально пабы служили небольшими «постоялыми дворами» для путников, там же варили свой эль.

Пабы, по сути, - это маленькие уютные рестораны, где собираются, чтобы перекусить, выпить пинту-другую пива, посмотреть спортивный матч, а ещё пообщаться со знакомыми, барменами, просто случайными людьми, которые имели неосторожность присесть рядом с Вами за барную стойку.

Этот тип заведений более спокойный, более размеренный, более домашний. Хотя и здесь бывают презабавные случаи, романтические знакомства и, конечно, куда без повода для безмерного веселья!

В Королеве есть место, где можно окунуться в атмосферу Старой доброй Англии — это

«Spitfire» на Полевом проезде.

Тёмное дерево, мягкий свет, старые фотографии на стенах располагают к приятным встречам и времяпровождению.

Любителям пива есть из чего выбирать — эль известнейших пивоварен Англии, лучшие бренды Чехии и Германии, а всего более 10 видов разливного и бутылочного пива, привезённого из Европы. О болельщиках мы позаботились особо — это телевизоры с трансляциями в высоком разрешении, чтобы видеть все детали спортивных трансляций.

Также у нас есть сцена для выступлений музыкантов и живых концертов. Следите за афишей.

«Spitfire» - один из наиболее оригинальных ресторанов и кафе города Королев, в котором можно не только организовать проведение торжества, банкета, свадьбы, дня рождения, корпоратива, но и провести турнир по бильярду или детский праздник.

Приятная атмосфера, уютный интерьер в английском стиле, восхитительная кухня, караоке и приветливый персонал сделают мероприятие незабываемым.

В дневное время Вас ждет вкусный бизнес-ланч, который обойдется вам от 160 рублей или чуть больше – в зависимости от вашего аппетита.

Приходите к нам отдохнуть с друзьями, встретиться с коллегами, поболеть за любимую команду и просто хорошо провести время!

Большой выбор пива, обилие закусок, фирменные блюда и особая дружелюбная атмосфера сделали наше место популярным.

Еда здесь добротная, обильная и разнообразная. Кухня без лишних упоров и ударений: главная цель — не поразить, а насытить.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024