Строительные компании Коломны



Строительные компании :

Всего наименований: 119, Просмотров: 225818
Наша фирма "Доммстрой" выполняет все виды ремонтных и общестроительных работ в г. Коломна, Коломенском районе, Воскресенске, Егорьевске, Луховицах, Рязани, Зарайске и Озерах и близлежащих городах. В нашей фирме вы получаете консультацию по строительству бесплатно!

1. отделочные работы;
2. сантехнические работы;
3. монтаж систем отопления;
4. электромонтажные работы;
5. установка дверей и окон;
6. заливка фундамента;
7. кровельные работы;
8. работы по фасаду;
9. установка дверей и окон и прочие общестроительные работы;
10. устройство канализации.

Наши специалисты помогут подобрать проект, наши строительные бригады осуществят строительство дома,бригады отделочников качественно проведут работы по внутренней отделке,  включая инженерные коммуникации, а штат юристов окажет помощью в оформлении документов на строительство.

Мы знаем все о строительстве!

Фирма осуществляет строительство домов в Коломне, Луховицах, Воскресенске под ключ, то есть все необходимые задачи решаются одним подрядчиком. Это дает неоспоримые преимущества для будущего хозяина – когда за выполнение заказа отвечает кто-то один, порядка на стройплощадке намного больше! Кроме того, нет необходимости договариваться сразу с несколькими компаниями. Можно выбрать как один из представленных готовых проектов, так и заказать индивидуальный, или предоставить рабочим собственный чертеж, по которому здание будет возведено в течение всего двух месяцев!

Фирма "Элитный Дом" профессионально занимается продажей и установкой пластиковых окон, межкомнатных и входных дверей, натяжных потолков, жалюзи, рулонные шторы, рольставни, автоматически ворота, отделка и утепление фасада здания, установка кровли под ключ, а также строительные и ремонтные работы в городах Луховицы, Коломна, Зарайск, Озеры, Воскресенск, Кашира, Серебряные пруды и другие города Московской области.

Компания Альтпол оказывает услуги по устройству полусухой стяжки пола. Стяжка механизированным способом – это гарантия надежного покрытия на долгие годы. Мы работаем на современном оборудовании, используем только сертифицированные материалы, наши сотрудники имеют солидный опыт работы в строительстве. Наша компания также предлагает услуги по механизированной штукатурке и установке натяжных потолков.

Ремонт новостроек от 1500 рублей за м2. Строительство домов, коттеджей любой сложности и конфигурации, строительство домов из сип панелей, доведём до ума любой долгострой , кладка печей , каминов , барбикю, прокладка коммуникаций, автономная скважина, водопровод, септик, канализация, отопление. В сжатые сроки, гарантия. Предлагаем профессиональный ремонт квартир, новостроек, офисов и др. помещений. Комплексная отделка под ключ или отдельных комнат, санузлов.

Все виды ремонтно-отделочных работ:

сантехнические,

электромонтажные,

плиточные,

штукатурно-малярные.

Строгое соответствие смете, соблюдение установленных сроков и технологий ремонтных работ, оплата поэтапная, по факту проделанных работ. Гарантии на все виды работ. Демонтаж, вывоз мусора, доставка стройматериалов. Опытные мастера, граждане РФ и Подмосковья. Работаем на всей территории ближайшего Подмосковья. Консультации и составление сметы - бесплатно.

Полный комплекс услуг по ремонту и строительству (Московская обл. и др. регионы): ремонт и отделочные работы квартир, домов и т.д. любой сложности.
Заливка фундамента. Фасадные, кровельные работы.
Проведение коммуникаций.
Строительство дома, бани и т.д.
Монтаж вентиляции, установка системы кондиционирования.
Аренда спецтехники.
Бесплатный выезд мастера на объект для оценки и консультации. Гарантия на работы. Индивидуальный расчет заказа.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024