Электромонтажные работы Коломны



Электромонтажные работы :

Всего наименований: 24, Просмотров: 134916
Фотон г. Коломна
Коломна, 140407, просп. Кирова, 47а

тел. +7 (4966) 12-52-54
Актуально на 01.01.2018

Ремонт квартир, домов, ванных комнат под ключ. Выполняем штукатурные работы от 220руб. механизированным и ручным способом. Натяжные потолки собственного производства. А так же все виды работ: электрика, сантехника, штукатурка, гипсокартон, шпаклёвка, обои, покраска, стяжка пола, ламинат, плитка. Вызов мастера бесплатно. Помощь в выборе и доставке материалов, скидка в магазинах. Быстро. Качественно. Недорого. Гарантия.

Все виды работ: аварийный и плановый ремонт и обслуживание, электромонтаж, подключение подстанций и т.д. Расчет и составление проектной документации. Допуск СРО есть.

Работы с электричеством – опасное и ответственное дело. Именно поэтому мы советуем вам обращаться к специалистам. «Коломенский Мастер» предоставляет услуги квалифицированных электриков и монтажников, которые помогут вам с заменой или ремонтом проводки, а также с любыми работами по установке электрических приборов. Наши работники обладают необходимой лицензией, позволяющей проводить данные виды работ. Это обеспечивает не только качество, но и абсолютную безопасность оказанных услуг. Надежность электропроводки в доме – это наша работа!

Протон-К, ООО
Коломна, ул. Ленина, 72

тел. 8 (926) 134-87-99
Актуально на 01.01.2018

Компания "Протон-К" оказывает услуги в сфере электроснабжения различных объектов недвижимости: квартиры, коттеджи, дома, офисные помещения, здания, склады, производственные помещения и внешние сети.
Сотрудники нашей компании качественно выполнят любые электромонтажные работы в Москве и Московской обл. .
Мы производим весь спектр работ: от создания проекта электроснабжения до сдачи Ростехнадзору
Сделав выбор в пользу нашей компании, Вы несомненно останетесь довольны результатом работ. Гарантия на все работы составляет 2 года. На все материалы предоставляются сертификаты качества.

Услуги электрика в Коломне. 9.00-19.00, г. Коломна, ул. Шилова, д. 15Б, Алексей +7 (916) 406-08-15.
Электромонтажные работы в Коломне - это услуги профессиональных электриков, которые с гарантией качества, поменяют электропроводку в доме, отремонтируют источники и потребители электроэнергии, установят и подключат сложную бытовую технику.

Электрик+
Коломна, 140406, Октябрьской революции, 368

тел. 8 (916) 525-26-45
Актуально на 01.01.2018

Установим ваш счетчик на столб,заменим старый вводной кабель на новый(СИП),
установим подставную опору,проложим кабель под землёй.

Более 25 лет опыта успешной работы, аттестованные специалисты, доступные цены, гарантия на все виды работ.
Электромонтаж - услуги электрика, электромонтажные работы любой сложности в Коломне и области с гарантией, промышленный электромонтаж, профессиональный электромонтаж.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024