Автотехпомощь Коломны



Автотехпомощь :

Всего наименований: 20, Просмотров: 81899
Мастерские "5Карданов" оснащены современным оборудованием европейского производства, с которым работают специально обученные сотрудники. Это позволяет нам качественно восстанавливать и заменять валы в сжатые сроки. На все выполняемые работы даётся гарантия! Наш автосервис рекомендуют производители автомобилей и эксперты.
Мы не завышаем цены на ремонт карданных валов и реализуемые автозапчасти. Перед началом работ клиент информируется об их приблизительной стоимости, а на этапе оказания услуг мы не выходим за обозначенные границы, оставаясь честными перед автовладельцами.
Центр агрегатного ремонта "VinДизель" осуществляет комплекс работ от ремонта и замены стартеров, генераторов, карданных валов, рулевых реек, насосов ГУР до заправки кондиционеров, 3Д развал-схождения и токарных работ любой сложности.
Центр предоставляет услуги как владельцем частных автомобилей, так и компаниям, эксплуатирующим свой парк автомобилей или спецтехники в Коломне и близлежащих городах: Воскресенске, Луховицах, Егорьевске, Озерах, Зарайске и др.
На все услуги и ремонтные работы предоставляется полугодовая гарантия качества.
Auto Universal
Коломна, ул. Леваневского, 36

тел. +7 (985) 420-03-40
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024