3D-печать Коломны



3D-печать :

Всего наименований: 27, Просмотров: 96216

- Подготовка межевого плана, уточнение границ земельного участка (ИЖС, ЛПХ, садоводство)
- Подготовка межевого плана образуемого земельного участка из земель госсударственной собственности (перераспределение с землями государственной собственности)
- Подготовка межевого плана образуемого земельного участка путем раздела
- Подготовка межевого плана образуемого земельного участка путем объединения
- Подготовка межевого плана образуемого земельного участка путем перераспределения
- Подготовка схемы на КПТ
- Подготовка предварительного договора сервитута
- Подготовка межевого плана и проекта межевания пая
- Топографическая съемка
- Подготовка технического плана здания
- Подготовка технического плана помещения (комната, квартира)
- Подготовка технического плана сооружения
- Подготовка акта обследования
- Вынос точек в натуру

Ели-Пили, ресторан
Коломна, 140400, ул. Девичье поле, 4а

тел. 8 (985) 262-76-19
Актуально на 01.01.2018

Ресторан"Ели-Пили" предлагает Вам:

-Ресторанный зал с танцполом - 100 человек;

-Караоке зал с профессиональным оборудованием - 25 человек;

-Бильярд 3 стола: Американский , Русский 10 фут., Русский 12 фут.

-Живой звук, профессиональные DJ подарят вам не забываемое впечатление о нашем ресторане.

-Наши меню порадует любого. даже самого привередливого гурмана.

- Отметить любое торжественное событие Вы можете в ресторанном зале, который вмещает до 150 человек. Наши администраторы с удовольствием помогут Вам в организации торжества, а шеф повар порекомендует варианты интересных блюд, что бы угодить всем Вашим гостям.

- Танцпол. Какой отдых без танцев! После вкусного ужина в хорошей компании ноги сами пойдут в пляс.

Профессиональное уничтожение насекомых,грызунов в день обращения. Коломна,МО. Услуги от 1000р. Уничтожение постельных клопов,тараканов и т.д. методом холодного тумана. Эффективно,безопасно-для человека,животных,растений.Время обработки 15-20 минут. На 3-4 часа подержать закрытым обработанное помещение, придти открыть окна,проветривать 2 часа. После чего протереть мыльно-содовым раствором косательные места (ручки дверей,выключатели и т.д.) Гарантия до 1 года. На протяжении 7 лет наша Компания "Профи-Дез" ежедневно подтверждает свой высокий уровень успешных работ. Работаем до положительного результата! Ваше спокойствие-Наша работа. Посмотрите видео ролик как мы это делаем. Действуют скидки. Доступные цены. 8(495)776 05 15 с 8:00 до 23:00. 24/7 Дезинсекция является комплексом мероприятий, направленных на уничтожение различных насекомых в квартирах и других помещениях. Уничтожение насекомых, наносящих большой вред имуществу, являющихся переносчиками многих тяжелых заболеваний и доставляющих немало неудобств, должно проводиться силами профессионалов, разбирающихся в тонкостях и особенностях работ.
Стоит отметить, что самостоятельная борьбы с насекомыми, как народными средствами, так и при помощи современных препаратов и различных отпугивателей, не принесет продолжительного результата. Полное уничтожение насекомых и предотвращение их появления в будущем возможно только, если мероприятия проводились специалистами.
По этой причине данная услуга оказывается специализированными службами, имеющими соответствующие разрешения компетентных органов, а также практический опыт работы в данном направлении.
Компания «Профи-Дез оказывает услуги по дезинсекции и за годы работы накопила большой практический опыт в данном направлении.
Борьба с насекомыми различных видов является одним из основных направлений деятельности нашей Компании.

деревянный дом в коломне

40-меридиан
Коломна, ул. Береговая, вл. 48

тел. 8 (916) 910-10-60
Актуально на 01.01.2018

стрижки мужские 200-400 женские 400-550-700 окрашивание 759-950-1200-1500

Cтроители отделочники
Коломна, ул. Дзержинского, 92

тел. 8 (910) 488-19-59
Актуально на 01.01.2018

строительство различных объектов, ремонт отделка домов, квартир, офисов, магазинов. работают русские специалисты.

В стоимость входит – музыкальная аппаратура, световая аппаратура, DJ, услуги ведущей, транспортные расходы. Индивидуальный сценарий с учетом всех ваших пожеланий. Праздник будет стильным, изысканным и незабываемым!
Огромный опыт работы ведущей на днях рождения, свадьбах, корпоративах, показах мод, концертах, презентациях, разнообразных тематических и караоке - вечеринках.
Профессионализм, харизма и море позитива!!!!

Проведу вашу свадьбу ненавязчиво, тактично и с душой, создам позитивный настрой, передам его всем гостям, объединю их в единую дружную команду. Никаких пошлых конкурсов, унижающих личное достоинство шуток. Всё будет красиво, элегантно, гармонично и весело. Индивидуальный и душевный подход к вашему торжеству! Праздник – с учетом всех ваших пожеланий и требований!

Шоу мыльных пузырей Шоу мыльных пузырей это яркое красочное украшение детского праздника и конечно же оригинальный подарок на свадьбу или даже юбилей. Каждый из участников этого шоу сможет окунуться в волшебный, прекрасный мир гигантских мыльных пузырей. Профессиональное, красочное шоу поднимет настроение и взрослыми детям. Эта сказка останется надолго в памяти у вас и ваших гостей. Интерактивное шоу мыльных пузырей! Ведущий (аниматор) демонстрирует детям различные мыльные пузыри, а потом дает возможность каждому ребенку попробовать себя в роли повелителя мыльных пузырей. Каждый из детей сможет попускать эти волшебные пузыри. Продолжительность программы 20-30 мин (зависит от количества детей) -2500 р.
Шоу мыльных пузырей с погружением! Сказочное представление мыльных пузырей. В программе мыльные пузыри разного диаметра, шлейф, гусеница, человек в мыльном пузыре и конечно же салют из мыльных пузырей. Каждый из участников праздника окажется внутри волшебного пузыря. (зависит от количества детей) -4500 р.
Профессиональное шоу мыльных пузырей на Свадьбу! Удивительное представление, фигуры из мыльных пузырей, человек в пузыре, эффект с дымом, огнём и многое другое. Уникальная возможность для Вашего торжества: *сделать свадьбу модно, яркой, множество впечатлений и эмоций *молодоженам танец в пузырях *жених и невеста одно целое в гигантском пузыре *эксклюзивный гигантский пузырь Вашими руками *мечта любой невесты *атмосфера удовольствия *воплотить Ваше желания, чтобы перелистывая свадебный альбом комментировали: «Ват это да! Такое мы ещё не видели» *а свадебный танец в пузырях – это целая история любви, рассказанная в этом танце *самое главное впереди «Поцелуи в гигантском пузыре!»
Продолжительность программы 20 -35 мин -10000 р.
* Работа с детьми на свадьбе * Выкуп невесты *Свадебный подарок
* Удивительный сюрприз *Незабываемый праздник
*ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ ИЛИ ШКОЛЕ
ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ОКАЖЕТСЯ ВНУТРИ ПУЗЫРЯ! ПУЗЫРИ НАПОЛНЯЮТСЯ ДЫМОМ! ... ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ НА СВАДЬБУ, ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК, КОРПОРАТИВ, ЮБИЛЕЙ. ШОУ ПРОХОДИТ НА СПЕЦИАЛЬНОМ ПОКРЫТИИ, ЭТО ПРЕДОТВРАЩАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ МЫЛЬНЫХ ЛУЖ. НАШИ ПУЗЫРИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ ПЯТЕН НА ОДЕЖДЕ. ... МЫ С РАДОСТЬЮ ПРОВЕДЕМ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ В ШКОЛЕ, КАФЕ, ДЕТСКОМ САДУ, ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ! НЕОБЫКНОВЕННОЕ И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, ПОКОРИТ СЕРДЦА НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ, НО И ВЗРОСЛЫХ. МЫ ПОКАЗЫВАЕМ НЕ ПРОСТО ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. У НАС ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ ШОУ-ПРОГРАММЫ, С КОТОРЫМИ АКТИВНО ГАСТРОЛИРУЕТ ПО МОСКОВСКОЙ И РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ. МАЛО КТО ИЗ НАШИХ КОЛЛЕГ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ
ШОУ ГИГАНТСКИХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ — ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ИСКУССТВО. СОЗДАНИЕ ЭФФЕКТНЫХ ПУЗЫРЕЙ ТРЕБУЕТ ОТ АРТИСТА ВЫСОКОГО УРОВНЯ МАСТЕРСТВА, А ТАКЖЕ СПОСОБНОСТИ ПРИГОТОВИТЬ МЫЛЬНЫЙ РАСТВОР ИДЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА.
ПОЗВОНИТЕ И ЗАКАЖИТЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. КОЛОМНА, УЛ. ГАВРИЛОВА, Д. 4, ТК «ДЕВИЧЬЕ ПОЛЕ», 3 ЭТАЖ, ОФИС № 9, «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ FASHION», ТЕЛ.: 8-926-119-55-19, 8-915-217-79-71, 8-901-571-83-33, 8-985-311-12-56
ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ.

Ахтамар, ООО
Коломна, ул. Левшина, 20

тел. 8 (985) 911-05-95
Актуально на 01.01.2018

Круглосуточная доставка еды, обедов и напитков из бара.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024