Строительство коттеджей и домов Клина



Строительство коттеджей и домов :

Всего наименований: 14, Просмотров: 80756

Компания ООО "СК Строитель" осуществляет малоэтажное, капитальное строительство домов, коттеджей, комплектация объектов строительными материалами, ремонт квартир, остекление окнами пвх, производство металлических дверей монтаж, доставка, а также электромонтажные работы, сантехнические работы, устройство фундаментов, благоустройство и озеленение, устройство кровли, устройство фасадных систем, все виды отделочных работ, строительство гаражей, заборов, на территории севера МО Клин, Солнечногорск, Зеленоград, Сходня, Химки, Долгопрудный, Дмитров, Икша, Дубна, Королев, Пушкин, Истра, Красногорск, Волоколамск, Звенигорд, Одинцово. Контроль качества от а до я. Гарантия на все виды работ, договор

Наша Компания организовалась не совсем целенаправленным способом. Суть её возникновения заключалась в следующем.... Уже не первый год занимаясь вопросами в области домостроения мы стали замечать одну очень важную и не лицеприятную тенденцию, а именно, уход потенциального Покупателя бытовок и прочих деревянных изделий с рынка. Нам принципиально стало интересно почему? Проанализировав ситуацию, в соответствии с тенденциями в области стремительно развивающегося мира стройматериалов, местных заготовщиков лесопродукции и производителей пиломатериала, мы пришли к такому заключению..., назовём его "феодальная раздробленность". Весь сложный процесс от лесоповала, заготовки пиломатериала и его реализации замкнут и не имел продолжения. В то время как было сформировано ещё одно замкнутое пространство компаний, приобретающих вышеупомянутую продукцию для строительства бытовок, домов, бань и сооружений из дерева. Мы пошли революционным путём. Разомкнув обе эти системы, через длительный мониторинг происходящего, мы создали одну, но очень здоровую систему. Наше предложение об отказе от не здоровой конкуренции, в пользу выгодного для всех участников взаимосотрудничества, принесло свои плоды. Продажи увеличились, качество улучшилось, цена понизилась, больше довольных Застройщиков и в этой связи постоянных приобретателей.

Компания занимается производством стильных и, в то же время красивых построек для приусадебных участков и дач, а именно: беседки, садовые домики, качели, скамейки, шпалеры, колодцы, теплицы, патио, барбекю, перголы, хоз блоки, павильоны, деревянные заборы, деревянные мостики, душ для дачи, садовые туалеты.

Компания занимается производством стильных и, в то же время красивых построек для приусадебных участков и дач, а именно: беседки, садовые домики, качели, скамейки, шпалеры, колодцы, теплицы, патио, барбекю, перголы, хоз блоки, павильоны, деревянные заборы, деревянные мостики, душ для дачи, садовые туалеты, а также ремонтными работами деревянных и металлических строений с выездом на объект.

Строительство загородных коттеджей , дачных домов,бань . Из профилированного бруса ,оцилиндрованного бревна , по каркасной технологии.
Достройка и реконструкция уже построенных домов , утепление домов , разводка инженерных коммуникаций (электрика,водоснабжение,отопление)

Наша строительная компания предоставляет вашему внимания комплексное строительство домов и бань из бруса, бревна, блоков, строительство домов по каркасной технологии. А так же можем вам предложить строительство фундамента под будущий дом. Внутреннюю или наружную отделку. Заборы.

Строительство и ремонт домов, бань, установка заборов из профнастила и тд.

ПОСТРОИМ: дом, баню, коттедж, гараж, хоз блок, навес, пристройку, беседку, сарай.
ЗАЛЬЕМ: фундамент, отмостку, заезд, стяжку.
ВОЗВЕДЕМ: крышу.
УЛОЖИМ: кровлю, плитку.
УСТАНОВИМ: забор, септик.
ВЫКОПАЕМ: дренаж, траншею, кювет, котлован.
А ТАК ЖЕ: внутренняя

Сваи под ключ
Клин, 141613, ул. 60 лет Октября, 1/62

тел. +7 (916) 914-39-14
Актуально на 01.01.2018

Установкой свайного фундамента, строительство домов, гаражей, навесов, заборов, беседок

Алькор Клин
Клин, Новоямская улица, 2

тел. +7 (499) 994-84-54
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024