Металлоконструкции Клина



Металлоконструкции :

Всего наименований: 3, Просмотров: 130131

Компания «НикаСталь» работает на рынке производства металлоконструкций с 2002 года начиная с простой формы собственности, как ИП. Спустя несколько лет руководство приняло решение о реорганизации ИП в ООО «ТЕМП». Через три года работы в целях увеличения производственных мощностей происходит слияние компаний ООО «ТЕМП» и ООО «НИКА СТАЛЬ», в следствии чего происходит ребрендинг в Группу компаний «НИКА СТАЛЬ», успешно работающей по сей день. За этот период фирма успела зарекомендовать себя на рынке как надежного производителя и партнера.

Главным направлением работы компании являются металлические двери. При этом в «НикаСталь» могут сделать не только надежные двери для вашей городской квартиры или загородного коттеджа, но так же изготовят двери для технических помещений (электрощитовые, котельные), особо прочные противопожарные конструкции в соответствии с техническими требованиями. Помимо огромного ассортимента дверей различного типа и вида, подходящих для бытовых и промышленных нужд, вы можете обратиться сюда за следующими товарами:

Ворота для трансформаторной,
Решетки на кондиционер, в том числе и антивандальные,
Ставни жалюзийные.
Металлические заборы и многие другие наименования.
Выгодным отличием компании «НикаСталь» от многих других, существующих на рынке, является наличие собственного производства, оснащенного самым современным оборудованием. Вся продукция изготавливается на полуавтоматических станках под контролем высококвалифицированных инженеров.

В ассортименте компании каждый клиент найдет подходящий для себя вариант: от простых квартирных дверей «эконом» класса до эксклюзивных моделей с резьбой по дереву и элементами ковки. Но если вдруг вы не смогли выбрать готовое изделие или у вас есть свои идеи и пожелания, то мы с легкостью возьмемся за реализацию индивидуального проекта в соответствии с вашими эскизами или чертежами. Вместе с нами вы сможете создать идеальную металлическую дверь!

Компания «НикаСталь» — это надежное предприятие, гарантирующее качество своих изделий и услуг, что подкрепляется имеющимися сертификатами и договорами, составленными индивидуально для каждого заказчика. Также предоставляются все закрывающие документы.

Наши производственные мощности позволяют нам гарантировать кратчайшие сроки изготовления металлических дверей.

Для жителей Москвы и Московской области компания осуществляет доставку и установку заказанных изделий. Доставка для жителей регионов доступна при помощи услуг транспортной компании.

Компания “МосМеталЭксперт” — профессионалы в сфере изготовления металлоконструкций, имеющая пятнадцатилетний опыт работы как с частными, так и корпоративными клиентами.

Немного о наших дверях:

мы производим двери на заказ под любой проём, с любыми вариациями отделки, фурнитуры и замков
наши двери соответствуют самым высоким стандартам безопасности
мы не используем китайских или других низкокачественных комплектующих
мы готовы выполнить любые Ваши пожелания по дополнительному усилению конструкции, бронированию, утеплению и декорированию

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024