Уборка помещений, офисов, клининг Киева



Уборка помещений, офисов, клининг :

Всего наименований: 264, Просмотров: 121833

Клининговая компания "УХ-клининг" уже более 10 лет занимается комплексным обслуживанием объектов недвижимости в области профессиональной уборки помещений. Мы предоставляем услуги по профессиональной уборке помещений для частных лиц, организаций, государственных учреждений, торговых промышленных предприятий г. Киева и Киевской области. Наша компания имеет большой опыт работы с государственными и коммерческими предприятиями. На нашем сайте www.yx.kiev.ua Вы сможете подробно ознакомиться с основными видами услуг клининга, предоставляемых нашей компанией, ознакомиться с их ориентировочными расценками, заказать заинтересовавшую Вас услугу.

Мы работаем - Вы наслаждаетесь жизнью! Клининговая Компания "Армия чистоты", предлагает Вам качественную уборку квартир, офисов, домов, коттеджей, уборка после ремонта, уборка после строительства, мойку окон, мойку витрин и фасадов, химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий. "Армия чистоты", на страже Вашего порядка!

Профессиональная клининговая компания предоставляет широкий спектр услуг по уборке любых видов помещений и транспорта.
Мы уверены, мир вокруг можно сделать чище - убедитесь и Вы!

Клининг служба КБП быстро и качественно осуществит уборку квартир, домов, офисов в Киеве и Киевской области.
Работает высококвалифицированный персонал. Используем новейшее оборудование Karcher. Гибкая система скидок.

Клининговая компания “Эко-клининг” предоставляет профессиональные услуги клининга для частных лиц и организаций во всех районах Киева и Киевской области. В своей работе мы используем самое современное оборудование для клининга, уборочный инвентарь и безопасные моющие средства ведущих производителей.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

27

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024