Товары для дома Киева



Товары для дома :

Всего наименований: 500, Просмотров: 190906
Профессиональное оборудование и системы для очистки воды. Дополнительные услуги:

- Анализ воды;
- Подбор оборудования;
- Монтаж и установка;
- Сервисное обслуживание;
- Гарантийное обслуживание;
- Модернизация оборудования и ремонт фильтров для воды.

Комплексная, а главное, эффективная защита оконных, дверных проемов от взлома и солнца. Производство и монтаж защитных ролет, рулонных штор, жалюзей, маркиз, секционных гаражных и въездных откатных ворот и автоматики управления в Киеве

Тканевые ролеты по Вашим размерам по цене производителя Вы можете купить на нашем сайте. Срок производства всего 3 рабочих дня

Вы устали ломать голову, что можно подарить другу, любимому, родственнику, жене или коллеге на День Рождения, Новый Год или любой другой праздник?
Подобрать и купить подарок в нашем интернет-магазине подарков «Good goods», с доставкой по Киеву и Украине, можно очень легко и быстро. В ассортименте нашего магазина Вы найдете:
- Интересные подарки для мужчин
- Оригинальные подарки для женщин
- Солидные подарки для вашего босса и коллег
- Увлекательные подарки для детей

Интернет- магазин постельного белья Zasteli. У нас вы найдете широкий выбор постельного белья, подушек, покрывал, полотенец, ковриков для ванной, халатов, одежды для сна и многое другое. Мы ценим каждого клиента и именно поэтому только у нас самая быстрая доcтавка и приемлемые цены для любого домашнего бюджета. Ждем вас у нас!

У нас можно недорого купить изделия из искусственного мрамора для ваной, кухни и других помещений. Наши умывальники (раковины), столешницы, поддоны для душа и подоконники из литьевого камня будут красиво смотреться в интерьере квартиры, частного дома, а также офисов, баров, ресторанов и кафе.

Украинская производственная компания "Этиленсервис"является одной из крупных изготовителей полиэтиленовой плёнки.Заказчикам предлагается продукция,которая отвечает современным требованиям времени.При производстве плёнки применяются новейшие технологии,современные материалы ,качественное сырьё.Отличное оборудование и высококлассные специалисты производят продукцию высокого качества.
Характеристики выпускаемых изделий(прозрачность,высокие теплоизоляционные свойства и др.) позволяют использовать их в различных условиях и при разных требованиях.
Сочетание всех факторов ,которые учитываются при производстве плёнки,продукция компании "Этиленсервис" обладает привлекательными качествами : широкий ассортимент,приемлемая ценовая политика,отличный сервис возможность выпуска продукции по индивидуальным заказам.
Производятся следующие виды плёнки:
термо усадочная плёнка;
плёнка различных типов для теплиц;
стретч-плёнка;
воздушно-пузырьковая плёнка и другие.
Кроме того компания выпускает самые разнообразные мешки,пакеты,вкладыши. Изготавливаются различные полиэтиленовые покрытия для мульчирования . В перечне имеются и другие разнообразные изделия.

1000 мелочей
Киев, Софиевская Борщаговка село, ул. Боголюбова, 14

тел. +380 (96) 501-00-55
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

50

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024