Широкоформатная печать Киева



Широкоформатная печать :

Всего наименований: 160, Просмотров: 33262
Наша компания сотрудничает с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. В перечне постоянных клиентов «Реклама Киев» вы найдете передовые компании столицы, которые выбирают нас благодаря высокой эффективности нашей работы и стабильному получению результатов, необходимых заказчику. Вы в любой момент можете связаться с нашими менеджерами, и они ответят на все ваши вопросы.

Услуги рекламного агентства включают весь спектр направлений торгового предложения.
Это:
- рекламное производство (сувенирная продукция, изготовление наружной рекламы, POS-материалы, полиграфия и типография, эксклюзивные рекламные конструкции);
- реклама (в метро, на радио, на телевидении, наружная, в Интернете, Indoor формата);
- изготовление промо-продукции (баннеры, вывески, флаеры и т.д, стойки и одежда для персонала);
- производство сувенирной продукции (кружки, ручки, календари, эксклюзивная и VIP-продукция);
- изготовление стендов (для школ, детских садов, информационных стендов и т.д.), табличек (адресные таблички на дом, таблички на дверь, теблички режим работы и др.)
Рекламно-производственная компания Art Mill специализируется на полноцветной широкоформатной печати для целей создания наружной рекламы, а также интерьерной печати для оформления интерьеров, выставочных стендов, изготовления плакатов и афиш.

Наша компания успешно работает на рынке печати наружной рекламы более 6 лет и предоставляет полный спектр услуг — начиная с разработки дизайна, заканчивая постпечатной обработкой, вплоть до сборки рекламных конструкций.
У нас вы можете заказать интерьерную или широкоформатную печать на различных типах материалов — баннерной ткани и сетке, пленке, бумаге и холсте.

Оперативная круглосуточная широкоформатная и интерьерная печать от компании Аrt Mill — это не только максимально быстро и качественно изготовленные рекламные носители, но и успех Вашей рекламной кампании!

Посмотреть образцы всех материалов и продукции, пообщаться с менеджерами Вы можете в нашем офисе. Наши специалисты имеют большой опыт в области широкоформатной и интерьерной печати и с радостью проконсультируют Вас по интересующим вопросам и помогут создать успешный, работоспособный рекламный материал!

Наша компания является производителем:
• широкоформатной и интерьерной продукции;
• изготовлением и размещением наружной рекламы;
• оформлением интерьера и экстерьера помещений;
• ламинированием печатной продукции;
• плотерной резкой материалов;
• изготовлением рекламных и выставочных конструкций.
Арктима
Киев, Святошинский район, бульвар Кольцова, 11А

тел. +380 (67) 705-75-11
Актуально на 01.01.2018
Компания Smart production Сompany ...
Киев, ул. Яна Василия, 3/5

тел. +380 (67) 234-08-00
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024