Мебельные фабрики и продукция Киева



Мебельные фабрики и продукция :

Всего наименований: 426, Просмотров: 122632
Компания БКУ была создана в 2004 году в Киеве. Основная специализация компании это розничная и оптовая торговля товарами для мебельного производства и деревообработки: пленка ПВХ, финиш пленка, различные товарные группы клеев. Компания БКУ является эксклюзивным импортером и продавцом в Украине товаров следующих торговых марок «Alfatherm S.p.A» (Италия, пленки ПВХ), «LG Hausys» (Корея, пленки ПВХ), «Durante&Vivan S.p.A» (Италия, клей), «Chiyoda Europa NV» (Бельгия, финиш пленка).
На складе компании БКУ в Киеве в наличии более 40 различных видов клеев для мебельного производства и деревообработки, что позволяет предоставить клиентам наиболее широкий ассортимент и подобрать именно тот необходимый продукт под конкретную задачу.

Фабрика мягкой мебели "Lareto" - производитель элитной итальянской мебели для дома и офиса. Все модели компании разработаны ведущими специалистами и изготовлены по европейской технологии, поэтому ваш отдых будет максимально комфортным. Для обивки изделий применяются только износостойкие ткани, которые состоят исключительно из натуральных материалов.

Cozyhome
Киев, ул. Редутная, 40

тел. +380 (67) 113-36-40
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

43

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024