Двери и дверные блоки Киева



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 456, Просмотров: 159705

Двери — это не просто важная функциональная деталь любого интерьера, но и реальная возможность сделать свою жизнь максимально комфортной, красивой и безопасной. Интернет-магазин дверей Superdveri осуществляет продажу надежных входных и межкомнатных конструкций лучших производителей Украины.

Продукция, представленная в каталоге нашего магазина, принадлежит известным украинским брендам, превосходно зарекомендовавшим себя на отечественном рынке дверной продукции. У нас вы найдете новейшие коллекции 2013 г. торговых марок «Страж», «Берислав», «Двери Новая Каховка», «Папа Карло», «Двери от Евгения Ткаченко».

Изготовленные из экологически безопасных материалов изделия проходят многоступенчатый контроль качества, что обеспечивает дверным конструкциям превосходные эксплуатационные характеристики и великолепный внешний вид. Продукция рассчитана на стандартные дверные проемы, но практически любая модель может быть изготовлена на заказ по эксклюзивному проекту клиента.

Компания "VeryDveri" - лидер на рынке входных дверей Украины. Занимается оптово-розничной продажей входных дверей.

Торгово–производственная компания «Ваши Двери» основанная в 2008 г. объединила в своих рядах профессионалов с многолетним опытом работы в сфере производства и реализации дверей.
Сегодня компания «Ваши Двери» занимает в Украине значительную долю рынка, насчитывая в своём составе 18 брендовых салонов и более 500 дилеров по всей стране.
Важнейшими приоритетами в работе компании являются высокое качество услуг и продукции, а так же постоянная разработка и внедрение новых моделей дверей в различных стилях и ценовых сегментах.
Что бы удовлетворить пожелания каждого клиента, мы уделяем много времени деталям и можем с гордостью заявить, что двери нашей компании высокотехнологичны, надёжны и отвечают вкусам и требованиям самого взыскательного покупателя!

За 7 лет успешной работы у нас собрался дружный, а главное ответственный коллектив, имеющий большой опыт работы.
На заре своей деятельности, в нашем ассортименте было лишь 8 моделей дверей. На сегодняшний день мы производим достаточную часть межкомнатных дверей и в нашем ассортименте по розничной продаже, более чем 20000 различных вариантов. С нашей продукцией работает более 500 дилеров, а также партнеров, компания имеет 18 магазинов розничной продажи в разных городах Украины. Но мы не останавливаемся на достигнутом и ежегодно расширяем сеть.

Межкомнатные двери украинского производства со склада в Киеве и под заказ по Internet ценам interior-doors.com.ua/ua-doors.html. Дешевле пленочных (ПВХ) дверей. Высокое качество! Широкий выбор моделей. Полный комплекс услуг.

Предлагаем межкомнатные двери Новый Стиль со склада и под заказ. Профессиональная консультация, подбор фурнитуры, доставка, установка. Оплата за наличный и также возможен безналичный расчет с НДС.

компания предоставляет товары и услуги: ремонтные работы, окна, двери входные, межкомнатные, балконы, мебель. бесплатный замер, доставка, установка, гарантия и сервисное обслуживание

Компания Security Doors
Киев, ул. Тополевая, 4/8

тел. +380 (93) 469-95-15
Актуально на 01.01.2018

Начните планировать вашу мечту вместе с нами - мы поможем выбрать вам нужную дверь и замок.
Наши профессиональные специалисты установят, отремонтируют или реставрирую вашу дверь в кратчайшие сроки. Вы можете быть уверены в качестве нашей работы. Мы занимаемся дверьми уже более 15 лет и владеем всеми современными технологиями реставрации дверей. Наша команда полностью восстановит или заменит старую дверь на новую.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

46

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024