Дизайн интерьера Киева



Дизайн интерьера :

Всего наименований: 282, Просмотров: 116831
Компания «Васант» находится на рынке 7 лет. Компания реализует рулонные шторы, защитные и тканевые ролеты, которые изготовляются по индивидуальному заказу. Мы предоставляем бесплатный вызов замерщика в любой день недели, а также осуществляем монтаж идем двухлетнюю гарантию на продукцию.

монтаж натяжных потолков

Компания Карниз Украина занимается ОПТовой и РОЗНИЧНОЙ продажей карнизов, комплектующих и аксессуаров для штор на всей территории Украины.
Для Вашего удобства мы создали первый в Мире Интернет Супермаркет карнизов и аксессуаров к ним. На сайте www.карниз.com мы постарались разместить ВСЕ КАТАЛОГИ производителей и все ПРАЙС-ЛИСТЫ.
Наша цель - предоставить покупателю максимально полную информацию, предложить самый широкий ассортимент и самые лучшие цены и полный сервис при покупке карнизов.
В нашем ассортименте представлены самые разнообразные карнизы - от классических моделей, пользующихся постоянным спросом уже несколько десятилетий до современных разработок европейских дизайнеров, выполненных из различных материалов с использованием новых технологий обработки и покраски.
Вы можете оформить заказ не выходя из дома или офиса.
Доставка производится в любой регион Украины и по Киеву.
Если Вы не нашли какой-либо тип карниза или комплектующих к нему - мы всегда поможем Вам его отыскать.
В Киеве и пригороде мы установим Ваши карнизы. У нас работают лучшие монтажники.
Коллектив "Карниз Украина"

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024