Суши-бары Калининграда



Суши-бары :

Всего наименований: 18, Просмотров: 40640
Служба доставки суши, пиццы, лапши в коробочках WOK «Банзай Калининград». Приготовление и развоз блюд Японской и итальянской кухни. Ассортимент представлен следующими позициями меню: японская (суши, роллы, наборы роллов), итальянская (пицца трех размеров 28 см, 35 см, 40 см), тайская (лапша в коробочке или WOK).
Основным направлением остается приготовление и развоз блюд Японской и итальянской кухни. Наш штат состоит из 18 человек, чья работа, целиком посвящена Вашему удовольствию.
Мы постоянно совершенствуем сервис качество и скорость, что является неотъемлемой частью нашей работы, а Ваши отзывы служат лучшим доказательством того, что мы движемся в верном направлении.
Политика компании строится на доверии клиенту. Если Вы, сделаете заказ и остались недовольны, качественным или количественным показателем, Вам достаточно сделать фото, заказа и отправить его администратору группы ВК. Либо позвонить администратору по телефону, указанному в графе «контакты». Мы обязательно приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны нашей работой.
Ассортимент представлен следующими позициями меню:
• Японская – Суши – «нигири» классические с рыбой сверху. «Гункан» – так называемый суши кораблик, в который завернута начинка, так же острые и запечённые под грилем. Роллы – классические, когда рис и начинка находятся внутри водоросли, «уромаки» или «маки» когда в рис завернута начинка и сеты – это наборы роллов.
• Итальянская – Пицца трех размеров 28 см, 35 см, 40 см.
• Тайская – лапша в коробочке или WOK.

Сеть магазинов японской кухни Sushi Boom - успешная компания сочетающая в себе два главных фактора: Качество ресторана и ценовая политика магазина. В магазинах сети Суши Бум каждый найдет для себя большой выбор традиционных блюд японской кухни, таких как Роллы и Суши. Все блюда в сети Sushi Boom готовятся из свежих и натуральных продуктов и компонентов, только после приема заказа. Каждый заказ комплектуется бесплатной порцией имбиря и васаби. Звоните по телефону заранее и забирайте без очереди свой заказ!
Также Вы можете у нас заказать Суши на дом. Интересующие Вас подробности доставки уточняйте по телефонам магазинов сети СушиБум. Доставка Суши в Калининграде осуществляется в черте города.

С Любовью сеть магазинов Sushi Boom (Суши Бум)

Кафе-гурме БОН-БОН
Калининград, ул. Театральная, 30

тел. +7 (4012) 61-63-09
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024