Стройматериалы Калининграда



Стройматериалы :

Всего наименований: 180, Просмотров: 282909

Организация занимается поставками строительных материалов и предоставлением услуг в сфере строительства.

Представительство торговой марки REBET в России. REBET – это средство для гидроизоляции на основе цемента, обладающий капиллярным эффектом, обеспечивающий влагонепроницаемость бетона, цементно-песчаных растворов и прочих пористых материалов. Материал обладает широким спектром применения как в нововозведенных, так и уже функционирующих зданиях.

Торгово-монтажная фирма «ВестПайп» предлагает широкий спектр материалов и оборудования для инженерных сетей. Являясь эксклюзивными представителями многих зарубежных производителей в Калининградской области, компания может предложить конкурентоспособные цены и высокое качество продукции. Номенклатура «ВестПайп» включает все необходимые элементы для установки трубопроводов (газо- и водопроводов, канализации) и очистных сооружений в Калининграде.

Кровельные материалы. Металлопрокат . Водосточная система. Осб.Металлосайдинг.Виниловый сайдинг. Доборные элементы.

Компания "СПЕЦТЕХ" предлагает услуги в доставке различных сыпучих материалов. Песок, ПГС, галька, гравий или любой другой нерудный сыпучий материал от компании «СПЕЦТЕХ» - гарантия высокого качества. Вывоз строительного мусора. Аренда грузовых самосвалов.

Компания ООО «Техносервис» предлагает газосиликатные блоки «AeroBlok» по выгодным ценам! Собственное производство в Калининграде. Изготавливаются качественно, быстро и с учетом ГОСТов. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки в зависимости от объема заказа!

Компания «Фасад» – официальный представитель лидеров европейского рынка строительных и отделочных материалов. У нас вы найдете:
-фасадные материалы;
-черепицу;
-плитку;
-утеплители и др.
Мы гарантируем:
-высокое качество;
-честные цены;
-быструю доставку.
В компании работают архитекторы, дизайнеры, способные осуществить ваши мечты и подсказать грамотное техническое решение.

Качественная сантехника (душевые кабины, ванны, смесители, унитазы) производства Чехия, гарантия 5 лет!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

18

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024