Строительные компании Калининграда



Строительные компании :

Всего наименований: 815, Просмотров: 226262

Мы занимаемся монтажом и установкой заборов, сколько стоит какая цена можете зайти к нам на сайт и узнать. Так же занимаемся поставкой брусчатки и тротуарной плитки.

Кайзер крафт, ООО
Калининград, ул. Сергеева, 41

тел. +7 (401) 290-45-45
Актуально на 01.01.2018

Создаем проекты. строим дома. Коттеджи

Россия, Калининградская область, Калининград, Ленинградский район
Строительная компания Риэлт Строй
ООО «РИЭЛТ СТРОЙ» ИНН 3906120020
Rielt Stroy
Калининград, Ленинградский район, ул. Гражданская, 24
+7 (4012) 36-86-00
-
rielt-stroy.ru , stroyka05.ru
https://www.facebook.com/rieltstroy , http://vk.com/rielt_stroy
rs368600@gmail.com , rs@kaliningrad.ru
пн-пт 9:00 — 18:00

Строительство частных домов, строительство индивидуальных жилых домов (ИЖД), строительство жилых домов, архитектурное проектирование домов, строительные услуги

Наша компания "ТАМАК-Запад" tamakzapad.ru предлагает жителям Калининграда области возведение готовых деревянных домов следующих видов: деревянные каркасные дома "Готовый дом", деревянные каркасные дома "Построй сам", деревянные дома из клеёного бруса.

По видам применения мы строим жилые деревянные дома, бани, административные здания, коммерческие и социальные объекты, общественные здания.

 

Мега Окна
Калининград, 2360000, Московский пр-т, 186, офис 402

тел. 52-06-43
Актуально на 01.01.2018

Окна от лучших производителей (3,5,6 камерные);
Балконы и лоджии "под ключ"(отделка сайдингом, настил полов, утепление)
Рольставни;
Стеклопакеты;
Система Слайдорс;
Москитные сетки;
Выезд замерщика в день заказа.

Недвижимость и новостройки.

Строительство малоэтажных домов домов в Светлогорске и Калининграде

Строительно-ремонтная компания "МирРемонта" предлагает свои услуги по ремонту и отделке квартир, домов ,офисов и прочих типов помещений. Все виды работ: электрика, сантехника, гипсокартон, малярно-штукатурные работы, укладка полов, плиточные работы и многое другое. Опыт применения всех современных материалов и технологий. Качественное исполнение с предоставлением гарантии на все проделанные работы. Индивидуальный подход, честные цены!

Компания "6соток" качественно и в кратчайшие сроки производит изготовление и монтаж ограждений из различных материалов. Заборы произведенные нашей компании не только защитят вас и ваших близких от посторонних взглядов но и станут достойным украшением вашего дома. Вся производимая нами продукция соответствует высоких стандартам качества и мы даем годовую гарантию на все наши работы. Так же мы предлагаем широчайший спектр фасадных работ : утепление фасада, нанесение декоративной штукатурки, монтаж декоративных фасадных элементов, облицовка клинкерной плиткой, подшивка карниза крыши, монтаж подоконных отливов, монтаж водосточных систем. Производим доставку материалов на объект. Мы сделаем ваш дом красивым и теплым!

Изготовление заборов и ограждений любой сложности, а так же архитектурных элементов; тротуарная плитка, бордюр. Проектирование.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

82

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024