Проектирование, разработка документации Калининграда



Проектирование, разработка документации :

Всего наименований: 143, Просмотров: 141750

Компания RosProect (РосПроект) - в Калининграде предлагает готовые проекты домов, отвечающие самым современным европейским тенденциям. Представленые проекты одноэтажных домов, двухэтажных, дома с мансардой, с гаражом, подойдут как для молодых пар, так и для больших семей. Кроме того, все планировки проектов частных загородных домов обладают функциональностью, а фасады домов современным и привлекательным дизайном. Не стоит тратить время на лишние поездки по офисам архитекторов, ведь можно выбрать проект частного дома своей мечты в комфортной домашней обстановке и без лишнего давления. В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наши квалифицированные сотрудники с радостью Вам помогут. Обратитесь к нам, и Ваша мечта станет реальностью.

Основным отличием компании RuPlans от множества других организаций, предлагающих готовые типовые проекты на своих сайтах, является то, что мы вносим изменения в проекты домов и производим адаптацию проектов под регион строительства, а Индивидуальное проектирование в нашей организации стоит гораздо дешевле. Мы делаем упор на то, чтобы исключить "подводные камни", которые могут проявиться при строительстве, т.к. сами выполняем функции застройщика и знаем, что делаем.

Проектная организация с допуском СРО выполнит полный комплекс по проектированию. Тех.отчет. Паспорт фасада. Обследование. Проекты на тех.подключение.

Проектирование систем безопасности:
- система пожарной сигнализации (ПС)
- системы звукового оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
- автоматические установки пожаротушения (АУПТ)
- система охранной сигнализации (ОС)
- система охранного телевидения (СОТ)
- система контроля и управления доступом (СКУД)
- система охраны периметра

Проектирование слаботочных систем:
- проектирование структурированных кабельных систем (СКС)
- локальные вычислительные сети (ЛВС)
- системы телефонизации
- системы цифровой телефонизации (VOIP)
- системы доступа к сети Интернет
- проектирование ВОЛС, кабельной канализации, кабельных линий в грунте
- системы радиофикации и оповещение по сигналам ГО и ЧС
- системы приема и распределения эфирного, кабельного и спутникового ТВ
- системы беспроводной связи
- системы часофикации
- и многое другое.

Благодаря сметной документации удается организовать наиболее эффективное планирование расходования средств, проводить экономически оправданные расчеты между заказчиками строительства и подрядными организациями, а также рассчитывать собственные расходы обеих сторон. Проверкой достоверности сметной документации занимаются эксперты Калининградской компании ООО "Сметастройком", когда разработанная подрядчиком или частным лицом смета вызывает сомнения.

Divek
Калининград, Театральная улица, 35

тел. +7 (4012) 67-00-16
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024