Перевод с иностранных языков Калининграда



Перевод с иностранных языков :

Всего наименований: 6, Просмотров: 62300
В бюро переводов HOGWARTS работают только квалифицированные и опытные штатные и внештатные переводчики из различных стран мира. Наше бюро переводов обладает большим практическим опытом переводов различной направленности: коммерческих, юридических, корпоративных, технических, медицинских, личных документов. Мы выполняем переводы с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, литовского, польского, украинского, белорусского, казахского, узбекского, китайского, датского, нидерландского, греческого, арабского, турецкого, венгерского, иврита и других языков на русский язык, а также с русского языка на иностранные языки. Мы стремимся обеспечить наивысшее качество каждого нашего перевода. Высокое качество - это главный принцип нашей работы. Мы выполняем заказы в кратчайшие сроки в зависимости от объёма и сложности работ по переводу.

Перевод текстов с любого языка мира,
Нотариальное заверение перевода,
Устный, синхронный перевод,
Проставление апостиля.

Бюро переводов компании "Европа Экспорт" оказывает услуги по письменному переводу с иностранных и на иностранные языки:
- английский;
- литовский;
- немецкий;
- польский;
- итальянский.
Выполняем перевод сайтов на английский и другие языки, а также реализуем оптимизацию и продвижение сайтов (SEO) в европейских странах.
Для субъектов занимающихся внешнеэкономической деятельностью реализуем услуги поиска в Польше деловых партнеров (производителей, поставщиков товаров) и клиентов.
Для российских экспортеров оказываем также услуги по подготовке информации о зарубежных контрагентах, оказываем консультирование, сопровождение экспортных поставок и иное содействие.

Профессиональный устный и письменный перевод, нотариальное заверение документов

Осуществляем переводы с польского языка на русский (и наоборот). Специализация - технический письменный перевод (инструкции, описания на польском языке), устный русско-польский перевод (синхронный, асинхронный), перевод сайтов на польский язык.

Выполняем перевод сайтов на польский язык, а также раскрутку сайта в польском Интернете (добавление объявлений и иной рекламы).

Осуществляем поиск деловых партнеров в Польше (производители (заводы, фабрики), поставщики, посредники). Отбираем наиболее перспективных для дальнейшего сотрудничества партнёров по бизнесу.

Бюро переводов в Калининграде

Перевод и заверение документов за 4 часа!

Срочный перевод документов в Калининграде
Нотариальное заверение переводов, нотариальный перевод в Калининграде
Письменный перевод
Технический перевод текстов
Медицинский перевод текстов
Устный перевод в Калининграде и области
Проставление апостиля

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024