Косметические компании Калининграда



Косметические компании :

Всего наименований: 32, Просмотров: 56738

Корпорация красоты и здоровья TianDe – это международный бренд, зарегистрированный на территории России, Ближнего зарубежья и Европы.
Наша продукция представляет собой коллекцию эксклюзивных средств лечебно-профилактического назначения для здоровья и красоты, которая в полной мере отражает философию корпорации – «Красиво то, что здорово»!
Богатейший (более 500 наименований) и постоянно обновляющийся ассортимент продукции, представлен тремя основными направлениями:
Косметическая продукция (средства по уходу за кожей лица, тела, волосами, включая декоративную косметику и парфюм).
Наружные средства лечебно-профилактического применения (шампуни для волос, зубные пасты, масла для массажа, пластыри, дезодорант, средства интимной женской гигиены).
Биологически активные добавки к пище (БАД) и продукты функционального питания

Мыловаренная компания СпивакЪ - российский производитель натуральной косметики и мыла ручной работы.
На сегодняшней день наш ассортимент существенно расширился и помимо мыла в него входят различные средства по уходу за кожей: массажные и гидрофильные плитки, бальзамы для губ, бельди, пенки и джемы для умывания, гидрофильные масла для снятия макияжа, скрабы, маски для тела и лица и многое другое. Кроме того, мы предлагаем довольно широкий ассортимент жирных и эфирных масел, в том числе редкие и экзотические масла.

Вся наша продукция является натуральной, не содержит синтетических ПАВ, отдушек, консервантов, красителей и не тестируется на животных. В качестве ароматизаторов выступают эфирные и базовые масла, натуральные смолы, травы.

Наши главные приоритеты: высокое качество продукции, натуральный состав и доступные цены.

Попробуйте натуральное, почувствуйте разницу!

Оптовая фирма
Калининград, 236029, улица Горького, 55

тел. +7 (981) 477-98-50
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024