Кондиционеры Калининграда



Кондиционеры :

Всего наименований: 71, Просмотров: 114009

Компания КдКлимат осуществляет продажу и установку климатической техники в Калининграде и Калининградской области такой как:
- Кондиционеры (сплит-системы, мультисплит сплит системы, полупромышленные кондиционеры, мультизональные системы, оконные и мобильные кондиционеры)
- Обогреватели (инфракрасные, конвекторы, тепловентиляторы)
- Увлажнители
- Котлы
- Осушители
- Тепловые завесы
- Расходные материалы для кондиционирования

КОНДИЦИОНЕРЫ
Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 2

тел. +7 (925) 055-29-36
Актуально на 01.01.2018

Наша компания занимается установкой кондиционеров, продажей кондиционеров, ремонтом кондиционеров,
любой сложности с гарантией на все виды работ
Установка кондиционера в КАЛИНИГРАДЕ - это очень сложный и кропотливый процесс, требующий определенных навыков и специального инструмента. Ведь непосредственно от качества установки будет зависеть срок службы Вашего кондиционера. С нашей стороны мы можем предложить качественный монтаж кондиционера от любого производителя. Наша компания именно специализируется на рынке монтажа уже с 2006 года. Установку кондиционера можно произвести как в квартире, так и на большом производстве. Наш специалист самостоятельно произведет замер и подскажет лучшее место для монтажа кондиционера. Перед установкой необходимо соблюдать ряд правил, которыми придерживаются не все.

Кондиционеры и вентиляция в Калининграде. Занимаемся продажей, установкой, ремонтом и обслуживанием кондиционеров и систем вентиляции в Калининграде и области. Теги: Кондиционеры Калининград, Вентиляция Калининград, установка кондиционера в Калининграде, монтаж кондиционера в Калининграде

Кондиционеры бытовые и промышленные. От эконом до премиум-класса. Большой выбор производителей. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Подбор, продажа, монтаж, сервис. Гибкая система скидок.

Продажа, установка, обслуживание, ремонт кондиционеров в Калининграде и области

Абсолют
Калининград, 236016, Транспортный тупик, 14

тел. +7 (911) 472-21-20
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024