Бухгалтерские услуги и аудит Калининграда



Бухгалтерские услуги и аудит :

Всего наименований: 45, Просмотров: 65972

ООО «Финансовая империя» является профессионалом на рынке консалтинговых услуг в области финансов и личного финансового планирования.
Наша компания предлагает услуги независимого финансового консультанта для физических лиц, компаний, холдингов, групп компаний. Мы проводим подробный обзор финансового положения нашего клиента, их предпочтений и целей. По итогам даем те или иные рекомендации, выполнение которых направлено на достижение целей клиента и, при необходимости, рекомендуем подходящий финансовый продукт в соответствии с потребностями клиента.
Также мы осуществляем:
• Бухгалтерский аутсорсинг – берем на себя функции бухгалтера компании.
• Консалтинг – консультируем компании и физических лиц по широкому кругу вопросов экономики. Финансов, кредитование, налогообложения, создания и регистрации фирм.
• Оптимизацию бизнеса – находим наилучший для наших клиентов режим налогообложения, определяем пути минимизации налогов, затрат наших клиентов, осуществляем бизнес-планирование бизнеса наших клиентов.
• Юридические услуги – осуществляем регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменении в учредительные документы, подготовка договоров, протоколов, приказов, распоряжений, решений и т.д. нашим клиентам.
• Посреднические услуги – представление интересов наших клиентов в банках, с целью кредитования и размещения средств, а также представления интересов наших клиентов в страховых и оценочных компаниях, оказываем помощь в подготовке пакетов документов.
• Маркетинговые исследования – осуществляем маркетинговые исследования услуг банков, страховых и оценочных компаний, в зависимости от предпочтений наших клиентов.

Аверс-Бух и Бизнес-сопровождение, ООО ...
Калининград, пр-т Советский, 12

тел. +7 (4012) 52-41-43
Актуально на 01.01.2018

Бухгалтерское обслуживание от 1000 рублей в месяц, сдача отчетности в МИФНС, ПФ, ФСС, Росстат по электронной связи не посещая офиса - от 100 рублей.
Большой опыт работы в области бухгалтерского учета и налогообложения.
С нами всегда УДОБНО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО.

СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА:
- Бухгалтерское
- Финансовое
- Юридическое
- Аудит
- Участие в тендерах
- Подбор и аутсорсинг персонала

Главным направлением нашей компании является предоставление бухгалтерских услуг организациям.

Более 10-лет мы занимаемся ведеением бухгалтрского учета, юридическим сопровождением деятельности предприятием. Работаем профессионально, качественно!

Аудиторская фирма Слог-аудит ...
Калининград, 236016, ул. Римская, 24

тел. +7 (911) 497-76-14
Актуально на 01.01.2018
Аудит-Стандарт
Калининград, ул. Мусоргского, 10

тел. +7 (911) 484-94-10
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024