Агентства недвижимости Калининграда



Агентства недвижимости :

Всего наименований: 432, Просмотров: 264680
- Мы не берем предоплату, Вы оплачиваете наши услуги только по факту оказания услуг;

- Мы работаем по предварительному заказу по телефону, электронной почте или скайпу, осуществляем подбор объектов, в том числе с предоставлением фотографий и полной информации, что позволяет экономить Ваше время и деньги. Вы приезжаете в Калининград, как правило, сразу на заключение сделки;

- Мы работаем по прозрачной системе ценообразования – перед началом оказания услуг в обязательном порядке с клиентом согласовывается смета в зависимости от выбранного пакета услуг, которая после ее утверждения будет окончательной и изменению не подлежит;

- В команде проекта участвуют только высокопрофессиональные специалисты из разных областей, по желанию клиента может быть предоставлена полная информация о привлекаемых специалистах (образование, стаж работы, реализованные проекты);

- У нас есть собственные объекты размещения и гибкая система скидок в основных гостиничных объектах города и области;

- Мы не представляем интересы какой-либо организации или агентства недвижимости, имея расширенные деловые связи, мы защищаем только Ваши интересы.

История Службы заселения "Квартирант" берет свое начало в 2010 г. Не смотря на сравнительную молодость, сотрудники работающие в фирме-это команда, сплоченный коллектив, профессиональные консультанты, с большим стажем работы в сфере недвижимости.

Рынок недвижимости все время меняется, и чтобы грамотно управлять Вашей недвижимостью, Вам нужен надежный партнер, который всегда поможет советом и предоставит услуги отвечающие Вашим требованиям!

На сегодняшний день Служба заселения "Квартирант" располагает сетью из 16 офисов в 12 городах России и Украины и насчитывает более 100 специалистов. Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.

Home Realty, агентство недвижимости ...
Калининград, проспект Мира, 7, оф. 513

тел. 90-23-83
Актуально на 01.01.2018

Любые операции с недвижимостью, юридическое сопровождение сделок.

Авангард-Недвижимость ...
Калининград, площадь Калинина, 13

тел. 39-81-52
Актуально на 01.01.2018

Купля-продажа, обмен квартир, домов, земельных участков, гаражей. Составление договоров, консультации. Помощь в оформлении ипотеки СБ.

аренда/продажа любых типов недвижимости;
подбор недвижимости любого типа в Калининграде и Калининградской области
качественное сопровождение сделок;
оформление ипотеки.
строительство объектов любого типа
ввод в эксплуатацию жилых и нежилых помещений

мы делаем все, чтобы Вы выбирали из лучшего!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

44

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024