СТО, Сервисные центры Железнодорожного



СТО, Сервисные центры :

Всего наименований: 137, Просмотров: 324543

АВТОСЕРВИС:ремонт подвески,сварочные работы по выхлопной системе,обслуживание и замена элементов тормозов,прохождение технического обслуживания,промывка инжектора,перепрессовка сайлентблоков и шаровых опор,мойка радиаторов со снятием и многое другое.

АВТОМАГАЗИН:масла,фильтра,колодки,свечи зажигания и накаливания детали подвески.Свой склад.Доставка в течение дня.Официальные дистрибьютор бренда IDEMITSU.

Гарантия на работы.

Высокое качество исполнения всех процессов.

Акции каждый день.

Бесплатная консультация.

Автотехцентр «imagecars» предлагает широкий спектр услуг по комплексному обслуживанию вашего автомобиля: Диагностика и ремонт подвески, рулевого управления,ремонт тормозной системы,системы охлаждения двигателя, системы питания двигателя,ремонт выхлопной системы,так же предлагается кузовной ремонт и покраска автомобиля, шиномонтаж, балансировка.

Диагностика двигателя (компьютерный + механический осмотр), Активация дополнительный (скрытых) функций автомобилей семейства VAG (шкода, ауди, фольксваген, сеат), Диагностика ходовой (компьютерный ) - --Диагностика тормозной системы (компьютерный + механический осмотр), Проверка кузова Проверка салона Тест драйв Проверка авто на залог, Авто винил салона автомобиля, Перетяжка потолка и стоек Алькантарой, Установка кожаных чехлов премиум класса, которые не отличить от заводского кожаного салона автомобиля, Корректировка одометров.

Auto-Diler
Железнодорожный, Автозаводская 13 б

тел. 8 (985) 304-74-74
Актуально на 01.01.2018

Техцентр оказывает услуги по всем маркам авто, доброкачественно выполняет свою работу,
"Auto-Diler" ждет вас.

В Автосервисе "Сервис клуб" в городе Железнодорожный работают мастера по ремонту авто, способные диагностировать любую поломку и починить Ваш автомобиль по разумной цене. Наш автосервис в Железнодорожном выполняет ремонт автомобиля в точном соответствии с Вашими пожеланиями.

Оптимальные цены и высокое качество работы – это наша визитная карточка среди автосервисов и многих других СТО. Мы меняем и чиним только то, что, действительно, нуждается в починке, и не собираемся "раскручивать" Вас на дорогостоящий ремонт авто.

Наш опыт более 14 лет по ремонту автомобилей европейского, японского, корейского и китайского производства!

Мы работаем честно, ответственно и подтверждаем качество ремонта гарантией до 2-х лет!

Газавтосервис
Железнодорожный, ул. Промышленная, 44

тел. +7 (903) 247-73-76
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024