Репетиторы, дипломы и рефераты Железнодорожного



Репетиторы, дипломы и рефераты :

Всего наименований: 3, Просмотров: 31411
Учебный центр Ломонософф ...
Железнодорожный, ул. Рождественская, 4

тел. 8 (926) 322-47-86
Актуально на 01.01.2018

Курсы подготовки к ЕГЭ ,ГИА
Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) — основная форма государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации, результаты которой принимают все без исключения вузы. Именно от количества набранных баллов зависит судьба бывшего школьника – поступит ли он в выбранный вуз, будет ли учиться и развиваться.
И каждый родитель задается вопросами:
•Для чего моему ребенку необходимо набрать высокие баллы?
•Какие предметы он будет сдавать на ЕГЭ?
•Как будет проходить экзамен?
•Какие тестовые задания для подготовки выбрать?

•Смогу ли я сам, как родитель, помочь ему в подготовке, ведь я сам не сдавал ЕГЭ, а проходил экзамен в традиционной форме?
Ясно одно: вы хотите, чтобы ваш ребенок был хорошо подготовлен к сдаче экзаменов и поступил в хорошее учебное заведение.
•Что мы предлагаем?
•Профессиональные педагоги, работающие в нашей школе, не просто «натаскивают» к ЕГЭ – они дают прочные знания, учат анализировать, исследовать, выбирать оптимальный способ решения задачи и логично излагать это решение для успешной сдачи ЕГЭ.
Мы разрабатываем и каждый год улучшаем свою эффективную методику подготовки к Единому госэкзамену, ориентируясь на изменения в тестовых заданиях.
Наша методика подготовки к экзамену позволяет не просто получить необходимые знания, но и усвоить их в полной мере, благодаря внимательному отношению педагогов и комфортной, дружеской атмосфере во время занятий, которые проводятся индивидуально или в группах не более 3-х человек. Об этом свидетельствуют в первую очередь отзывы наших выпускников, а также результаты, полученные на Едином Государственном экзамене. Все наши выпускники получили высокие баллы (от 60 до 85) и стали студентами лучших московских вузов. Особой популярностью среди выпускников Учебного центра «Ломонософф» пользуются такие вузы, как МГУ, МГИМ , ВТУ, МАИ и другие.
Выпускники и их родители отметили высокий уровень подготовки на курсах Школы ЕГЭ и ГИА
Спешите записаться в нашу школу!
Время на подготовку к экзаменам ещё есть!
Как записаться на подготовку к ЕГЭ и ГИА?
Вы можете записать своего ребенка на курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА позвонив нам по телефону: 8-926-322-47-86

Физмат Плюс
Железнодорожный, Юбилейная улица, 30

тел. +7 (905) 712-64-48
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024