Психологические службы Железнодорожного



Психологические службы :

Всего наименований: 7, Просмотров: 53382

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я практикующий ПСИХОЛОГ. Работаю с детьми, со взрослыми клиентами, а также с парами - родитель и ребенок. Взрослым клиентам я помогаю построить отношения с близкими, справится с тяжелыми чувствами
(вина, стыд, страх), с проблемой выбора, одиночества и общей неудовлетворенностью жизнью. Родителям помогаю разобраться в их сложных чувствах по отношению к собственным детям, разрешить казалось бы неразрешимые проблемы, справится с родительским несовершенством, помочь понять себя и собственного ребенка. Работа моя проходит в русле экзистенциально-гуманистического подхода. С детьми использую методы игровой, песочной терапии и арт-терапии. Если вам тяжело справиться со своими жизненными проблемами в одиночестве, вы можете обратиться ко мне.

Я психолог. Очень просто, но ёмко. Это не только моё призвание, психология стала существенной частью моей жизни. В ней я нахожу для себя опору, возможность жить и дышать полной грудью.
Я знаю, что Вы на этом сайте неслучайно. Возможно, Вы подбираете себе психолога или ищете ответы на значимые для Вас вопросы. Я понимаю, что Вам действительно нужен специалист, которому Вы смогли бы доверять, который помог бы Вам преодолеть сложные этапы Вашего жизненного пути. Я хотел бы стать для Вас этим специалистом.

Мне интересно было бы встретиться с Вами и узнать, чем Вы дышите, что Вас тревожит и радует, с чем Вы хотите разобраться. Я готов быть с Вами в самые тяжёлые и в самые счастливые моменты Вашей жизни и применять все свои профессиональные знания и личный опыт для Вашего блага.
Надеюсь, Вам будет интересно и комфортно со мной. И я смогу помочь Вам разобраться в себе, решить Ваши проблемы и достичь внутренней гармонии.

​До скорой встречи!

Психолог Кузнецова Т.В. ...
Железнодорожный, Рождественская улица, 7

тел. +7 (903) 019-98-95
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024