Двери и дверные блоки Железнодорожного



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 52, Просмотров: 159659

Качественные Металлические двери Ратибор из Йошкар-Ола от производителя с доставкой и профессиональной установкой в течение 1-2 дней с гарантией. Заявки на замер через сайт принимаются круглосуточно.

Проскуряков Д. А., ИП
Железнодорожный, ул. Советская, 18

тел. +7 (906) 756-29-14
Актуально на 01.01.2018

Металлические двери от 14000 руб. под ключ! Замена замков, реставрация дверей. На всю работу выдается гарантия.

Установка входных дверей качественно и быстро. Выбор широкий. 10 лет в г. Железнодорожном

Пластиковые окна и двери Veka , Rehau, KBE, Schüco. Раздвижные системы SLIDORS, Provedal.Остекление, комплексная отделка балконов и лоджий. Подоконники Crystalit, DANKE, Möller. Жалюзи, рольставни. Нет ограничений по возможностям! Любые окна — по форме, цвету, размерам. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ЗАМЕР по Москве и области. Гибкая система скидок. Dial-master – для тех, кто ценит качество!

Производство и установка ПВХ окон любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна.
Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа без услуг банка

Основное производство направлено на изготовление дверей премиум класса: белые двери эмалированные,глянцевые двери и патинированые двери цвета слоновая кость.
В продаже: входные и межкомнатные двери,арки ,складные и раздвижные двери,коробки,наличники, доборы. Широко представлена дверная фурнитура ведущих производителей Испании,Италии,Португалии.
Осуществляем замер,доставку и установку. Докризисные цены. Гарантия на двери и на все выполненные работы 1 год.

Специализированный салон дверей (Юридическое название: ООО «МТ-Сервис») осуществляет продажу и профессиональный монтаж входных, тамбурных стальных и межкомнатных дверей.
Мы можем предложить любые варианты дверей, любые размеры (в том числе нестандартные), любую отделку. У нас нет дешевых, бумажных, пустых, пластиковых, технических и прочих других видов дверей.
Также мы занимаемся профессиональной установкой кондиционеров, и изготовлением мебели под заказ по индивидуальным размерам.

Пеналы для раздвижных дверей.Компания "Ремонт на ОК" имеет многолетний опыт работы с межкомнатными дверьми. Нашей компанией разработаны и внедрены различные варианты монтажа межкомнатных дверей в пеналы.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024