Автошколы Железнодорожного



Автошколы :

Всего наименований: 29, Просмотров: 217809

Основана в 2006г. 5 Учебных классов в Железнодорожном и Балашихе. 3 Оборудованных автодрома. Лекции психолога и юриста, более 50 единиц техники. Все категории. A, А1, М, В, С, D, E, Спецсигналы, обучение инструкторов, экстремалное вождение, азбука парковки. Экзамены ГИБДД прямо в автошколе!

Здесь учат так, чтобы из курса вождения вы научились извлекать только позитивные эмоции и научат как правильно управлять автомобилем в реальных условиях. Учебное расписание подойдёт каждому, потому что из разнообразия дней и часов можно отыскать время, удобное именно для Вам.

Авто-Мотошкола «ЖГО ВОА» была создана на базе Всероссийского Общества Автомобилистов (ВОА), и успешно работает вот уже более 15 лет ! За это время наша школа зарекомендовала себя с лучшей стороны, выпустив более четырех с половиной тысяч выпускников.

Опираясь на многолетний опыт, мы сформировали наиболее эффективный курс обучения, а так же подготовили учебный класс, который полностью соответствует современным стандартам:

Тренажеры
Мультимедийную систему
Стенды и плакаты
Все это в совокупности с опытными преподавателями и инструкторами поможет вам наиболее эффективно усвоить необходимые знания и навыки, что в дальнейшем позволит вам уверенно чувствовать себя на дороге.

Мы осуществляем подготовку водителей категориям «А» и «В» Обучаться могут жители Москвы и Подмосковья, а так же граждане СНГ. Обучение в Авто-Мотошколе проводится в течении 3-4 месяцев.

Автошкола ООО "Автолицей Калита" города Балашиха и города Железнодорожный - проводит обучение и подготовку водителей для сдачи экзаменов в ГИБДД категорий: «A», «B», «C», «D», «E», «БДД» «ДОПОГ» «Спец Сигналы» - перевозка опасных грузов (при наличии прохождения специализированно программы обучения). В автошколе ведётся подготовка водителей к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами. Автошкола в городе Балашиха и города Железнодорожный , была открыта, на основе уже полученного, за многие годы опыта, потому в рамках стратегии ООО «Автолицей Калита», мы использовали все наши наработки и добились, в нашей автошколе высокого уровня подготовки водителей.

Детская юношеская автомобильная школа на базе всероссийского общества автомобилистов проводит набор юношей и девушек в возрасте с 14 лет в автомобильную секцию.
В программу обучения входит:
-Теоретическая подготовка. Правило дорожного движения (ПДД)
-Тренажерная подготовка
-Лекции профессионального юриста (правовые основы)
-Основы устройства автомобиля/мотоцикла
-Первая медицинская помощь при ДТП
-Контраварийная подготовка
-Основы безопасности движения
-Психологичиский тренинг начинающего водителя
-Практическая подготовка на закрытом учебном автодроме
и многое другое.
Запись учащихся производится по тел: 84955186014
или по адресу ул. 1 Мая, д. 8а
Мы ждем Вас!

Автошкола Калита-Олимп находится в городе Железнодорожный по адресу ул. Главная 2 и проводит обучение водителей всех категорий

Автошкола Калита-Олимп
Avtoshkola Kalita-Olimp

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024