Автошколы Грозного



Автошколы :

Всего наименований: 6, Просмотров: 217913

Наша автошкола входит в федеральную сеть автошкол по дистанционному обучению «АВТОИНЛАЙН» - присутствие в 70 городах России.
Основное отличие “АВТОИНЛАЙН” от обычных автошкол в том, что для обучения теории вам не надо посещать автошколу. В нашей автошколе вы изучаете теорию на любом гаджете с доступом в интернет, абсолютно в любое время суток и в любом месте (дома, на работе в перерыв, в кафе, в транспорте и т.д.)
Изучение теории представляет собой просмотр видео уроков с с 3D графикой и профессиональной дикторской озвучкой в личном кабинете ученика. Здесь же при необходимости можно задать вопросы онлайн преподавателю и получить ответы. После каждого урока предстоит сдать онлайн зачет. Если сдаете зачет, то переходите к следующему уроку. Если не сдаете, то разбираете ошибки и снова пробуете.
Уроки можно пересматривать неограниченное кол-во раз, перематывая вперед-назад. Таким образом, усвоение и запоминание материала увеличивается в несколько раз по сравнению с простым прослушиванием лекций в классе.
Свидетельством этого является статистика сдачи теории в ГИБДД нашими учениками с первого раза - 99%. Такого показателя нет ни в одной другой автошколе России.
Практические занятия по вождению, а также аудиторные занятия по медицине и психологии проходят в автошколе нашего партнера "Всероссийское общество автомобилистов" ( ЧРО ОО "ВОА") По адресу: Грозный, ул. Э.Э.Исмаилова (Калашникова), д. 8
Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО попробовать и начать обучение в нашей автошколе.
Выбирайте лучшее образование!

Грозненская автошкола ДОСААФ России проводит обучение водителей транспортных средств категории "В", "С".

ВОА Автошкола
Грозный, Моздокская улица, 1

тел. +7 (928) 946-06-20
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024