Типографии Екатеринбурга



Типографии :

Всего наименований: 74, Просмотров: 85193

Печать любой сложности, бесплатная доставка от любой суммы заказа, гибкие цены!

Типография «Астарта» в центре Екатеринбурга это современное высокотехнологичное полиграфическое предприятие полного цикла. Качественно, недорого и в срок типография Астарта выполнит для Вас заказ любой сложности. Мы оказываем весь спектр услуг по дизайну, предпечатной подготовке, печати и постпечатной обработке продукции, специализируемся на офсетной, цифровой, трафаретной и других видах печати.

Смартпринт.рф - полностью автоматизированный сервис заказа полиграфии онлайн с экономией до 50% благодаря технологии сборных тиражей. Выберите изделие и подходящие параметры, загрузите макет, оплатите заказ и ожидайте курьера. Доставка по городу бесплатная. Качество печати соответствует международному стандарту ISO 12647-2:2013.

Мы печатаем:
- визитки
- листовки
- флаеры
- буклеты
- брошюры
- открытки
- плакаты
- блоки для записей

С полным перечнем и ценами Вы можете ознакомиться на сайте.

Типография предлагает услуги по печати различного формата цифровая, а также востребованная в настоящее время широкоформатная, интерьерная печать и изготовление баннеров,прикатка на пластик.

На современном оборуд-нии производства Германии в кратчайшие сроки мы можем изготовить весь спектр печатной продукции: картонная упаковка, самоклеющаяся и бумаж.этикетка, рекламная и деловая полиграфия (фолдеры, бланки, визитки, буклеты, афиши, каталоги, календари и т.д

SP-7
Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Промышленный пр-д, 9а литер У

тел. +7 (343) 372-44-08
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024