Средства индивидуальной защиты, спецодежда Екатеринбурга



Средства индивидуальной защиты, спецодежда :

Всего наименований: 6, Просмотров: 65935
Payer
Екатеринбург, ул. Ткачей, 21

тел. 8 (800) 333-64-47
Актуально на 01.01.2018

-крупнейший на Урале специализированный центр экипировки для охотников, рыбаков и туристов

-прощадь шоу-рума 300 квадратных метров

-выставка более 2000 единиц экипировки

-90% ассортимента - продукция собственного производства

-1500 парковочных мест

-высококвалифицированный персонал

-специальная детская зона, где снарядиться могут даже самые маленькие рыбаки и туристы

Компания Спецодежда-А предлагает комплексное обеспечение Вашего предприятия спецодеждой, спецобувью, средствами защиты, хозяйственными товарами и инвентарем, бытовой химией, постельными принадлежностями, огнетушителями. Предлагаем услугу — нанесение логотипов.

«Спецрегион» — российский производитель и поставщик спецодежды, инструмента, спецобуви и средств индивидуальной защиты.Мы работаем в сфере защиты труда в Екатеринбурге и УрФО с 1994 года. Нашей продукцией пользуются более чем 1 000 предприятий Уральского Федерального Округа, от Оренбурга до Крайнего Севера. Мы работаем как с крупнейшими заводами и промышленными холдингами, так и с небольшими региональными производствами и индивидуальными предпринимателями.

Интернет-магазин Спецрегион — крупный поставщик спецодежды, инструментов, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты из Екатеринбурга. Мы работаем в отрасли с 1994 года, сотрудничаем как с крупнейшими заводами и промышленными холдингами, так и с небольшими региональными производствами и индивидуальными предпринимателями.

Наша компания готова предложить качественную, долговечную и безопасную рабочую одежду и обувь, произведенную из прочных, износостойких материалов. У нас большой выбор спецодежды, который постоянно пополняется. При производстве мы учитываем все потребности рабочих, приглашая для этого людей разных специальностей, для которых она производится. Благодаря этому производим не только качественную, но и функциональную спецодежду.

Мы готовы предложить заказать у нас такие виды спецодежды: влагозащитная, летняя рабочая одежда, зимняя спецодежда (утепленные мужские и женские костюмы и куртки), для разных сфер деятельности (медицинская, сигнальная, для охраны, обслуживающего персонала), трикотаж, головные уборы, спецобувь.

В спектр наших услуг так же входит:
- Доставка со склада;
- Оплата различными способами, льготные условия оплаты для постоянных клиентов;
- Нанесение логотипов и шевронов;
- Консультации.
Преимущества приобретения у нас:
- Индивидуальный подход;
- Соблюдение сроков;
- Экономия;
- Высокое качество.
Стоимость пошива спецодежды зависит от объема заказа, выбранных тканей, сложности моделей, установленных сроков выполнения.
Звоните! Наши менеджеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024