Сантехника Екатеринбурга



Сантехника :

Всего наименований: 201, Просмотров: 117653
Наш магазин сантехники отличается не только широким ассортиментом и низкими ценами. Мы неизменно готовы пойти навстречу требованиям клиента. Благодаря помощи профессиональных консультантов можно выбрать подходящий вариант тех же комплектующих для душевых кабин и другого оборудования.
Компания ChicRoom - это высококачественная сантехника и долговечные отделочные материалы с доставкой на дом. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор современных и качественных товаров от ведущих и признанных во всем мире производителей из России, Азии и Европы. Все изделия, представленные на нашем сайте, отличается качеством, выгодной ценой и длительным сроком эксплуатации.

Интернет магазин сантехники в Екатеринбурге. Бесплатная доставка, низкие цены, превосходное качество.

GoodWell Сантехпорталы
Екатеринбург, 620131, ул. Крауля, 82

тел. +7 (343) 20-00-507
Актуально на 01.01.2018

Магазин GoodWell Сантехпорталы предлагает своим дорогим клиентам: сантехнику, котельное и насосное оборудование по самым привлекательным ценам.
Наша компания призвана решать Ваши сантехнические задачи от протечки крана, до отопления и водоснабжения элитного коттеджа.
Весь ассортимент магазина можно условно разделить на две части: сантехника бытового назначения и инженерная сантехника.

Сантехника бытового назначения:
- отопительное оборудование (радиаторы отопления, эл.конвектора, тепловые пушки);
- смесители (для кухни, для ванны и т.п.);
- санфаянс (умывальники, унитазы);
- ванны, аксессуары и мебель для ванной комнаты;
- душевые кабины;
- биотуалеты;
- счетчики на воду;
- фурнитура;

Инженерная сантехника:
- котлы (электрические, газовые, твердотопливные);
- насосы (погружные, поверхностные, для скважин, для колодцев);
- гидроаккумуляторы для систем водоснаюжения;
- водонагреватели (накопительные, проточные, электрические, газовые);
- средства автоматизации;

Наши клиенты, выбирая нас, ни только приобретают нужный товар, но и получают сопутствующий комплекс услуг (бесплатный выезд мастера на осмотр + составление сметы + продажа+доставка+монтаж), что позволяет сэкономить время и деньги.
А если Вам нужен совет профессионалов, то мы охотно и абсолютно бесплатно делимся своим опытом.

Магазин сантехники Кран-букса

ООО "Партнер-ЕК" - оптовая компания специализирующаяся на поставке качественных сантехнических изделий. Являющаяся молодой, динамично развивающейся, открытой и дружественной компанией.
Работая в сфере оптовой сантехнической торговли, компания зарекомендовала себя надёжным партнёром для своих клиентов. Благодаря конкурентоспособным ценам, налаженной логистике, широкой товарно-складской матрице и индивидуальному подходу к разрешению вопросов, доходы наших клиентов в направлении сантехники увеличиваются в 2-3 раза за первый год сотрудничества с нами, за что компания многократно поощрялась благодарственными и рекомендательными письмами от постоянных клиентов.
"Партнер-ЕК" пристально следит за конъюнктурой сантехнического рынка, исключая из ассортимента устаревшие, не пользующиеся спросом товары. Товарный портфель компании пополняется известными, востребованными брендами.
Коллектив нашей компании приложит все усилия для того чтобы работа с нами была приятной и удобной, а доходы Вашего предприятия высокими и стабильными.

Магазин сантехнических товаров для дома и дачи

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

21

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024