Производственные предприятия Екатеринбурга



Производственные предприятия :

Всего наименований: 409, Просмотров: 140496
Буровые установки и снегоболотоходы завода «УралГеоТехМаш» славятся первоклассным качеством, высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации.
Наши гарантии подкреплены обширным опытом производства и положительными отзывами клиентов.
Благодаря надежным партнерским отношениям с ведущими поставщиками машин, оборудования и материалов, наше предприятие производит оборудование по очень выгодным по сравнению с зарубежными аналогами ценам, сохраняя при этом высочайшее качество.

Производство сухих строительных смесей для гидроизоляции, ремонта и защиты бетона.

Современный подход к организации и выполнению строительных и ремонтных работ требует тщательной подготовки на каждом этапе. Сухие строительные смеси, Ремонтные составы для бетона, клеевые составы – это тот ассортимент материалов, к которому предъявляются самые высокие требования.

ООО «Офор.ми» - это динамично развивающаяся производственно-конструкторская компания. Мы постоянно стремимся к росту, за счет улучшения качества продукции, внедрения инновационных технологий в сфере разработок новейших образцов и производственного менеджмента.
На рынке инженерной сантехники ООО «Офор.ми» занимает прочное место изготовителя уникальных скважинных оголовков наивысшего качества. Мы постоянно ведем разработки в данной области, выпускаем новые образцы скважинных оголовков. Проводя постоянные исследования потребительского рынка, мы разрабатываем и запускаем в серийное производство скважинные оголовки соответствующие запросам совершенно разных категорий потребителей. Все интеллектуальные и конструкторские разработки нашей компании запатентованы, а на всю продукцию получены сертификаты соответствия.

Канатные стропы, текстильные стропы, цепные стропы, канат, ремни стяжные, стяжки для груза, трос буксировочный, захваты для металла, захваты для бочек, траверсы

Уральская промышленная компания занимается производством и продажей всех видов трубопроводной сантехнической арматуры. Мы владеем двумя производствами - линией по производству днищ в Екатеринбурге и заводом по производству деталей трубопровода в Китае, провинция Хабэй. В ассортименте Уральской промышленной компании - большое число всех видов трубопроводной арматуру - днища трубопровода, трубные отводы, заглушки, запорно регулирующая арматура, метизы, переходы, сантехнические тройники, фитинги и трубные заготовки, фланцы. Наша компания уже более 10 лет занимается поставками элементов трубопроводов по всей России. Надежность и качество товара, скорость поставок и возможность отсрочки, выгодные цены и квалифицированные специалисты - причины, по которым выбирают нас

Anfilada
Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18

тел. +7 (922) 178-89-71
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

41

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024