Мебель на заказ Екатеринбурга



Мебель на заказ :

Всего наименований: 634, Просмотров: 133528

Производство мебели на заказ: кухни, шкафы-купе, детская мебель, мебель для гостиной и спальни. Изготовление по индивидуальным размерам и эскизам. Дизайн-проект, выезд замерщика, доставка, сборка - бесплатно. Срок изготовления от 7 дней. Более 1000 довольных клиентов за 7 лет.

Мы занимаемся дизайном интерьера, проектированием, изготовлением индивидуальной авторской мебели, дверей, предметов интерьера, экстерьера, лестниц, декора, подбором и продажей техники, света, текстиля и прочих важных атрибутов, необходимых для оснащения, созданных проектов интерьера.
Изделия производства Art & Craft отличаются всевозможным уровнем сложности,
неповторимостью и применением большей частью природных материалов. Результат зависит от грамотного синтеза очаровательной задумки и реалистичной, профессиональной возможности её воплощения в жизнь.

Нам магазин специализируется на продаже мебели а так же аксессуаров для дома
Мы предлагаем:

- Ортопедические матрасы в наличии и на заказ

- Кровати от бюджетных до люкса

- Мебель для спальни (Тумбочки, шкафы, столешницы, зеркала)

- Аксессуары для сна (Постельное белье, одеяла, подушки)

Для оформления заказа позвоните нам, либо заходите на наш сайт:

Фирма Mebelberry.com – опытный специалист по изготовлению мебели и мебельных товаров, удовлетворяющих всем современным требованиям качества в Екатеринбурге.
Если вы заинтересованы в приобретении мебели для ресторанов, вы можете уже сегодня воспользоваться услугами опытных менеджеров данного предприятия, которые готовы реализовать все необходимые работы максимально оперативно.

Группа Компаний Modores - это объединение нескольких предприятий занимающихся производством конструкций из массива дерева с опытом свыше 15 лет.

Производства компании Modores состоят из двух цехов оснащенных современным технологическим оборудованием. Один цех расположен в г.Екатеринбург и производит конструкции из массива сосны различного назначения. Второй цех расположен на севере Свердловской области и производит художественные конструкции нестандартной формы из массива Кедра, Сосны, Березы и прочих сортов дерева Уральского региона. В процессе производства задействованы мастера с опытом в деревообработке свыше 15 лет.

Предлагаем Вам создать индивидуальный интерьер из массива дерева. Вы сами можете выбрать вариант изделия или конструкции, придумать свое решение. Непревзойденное качество относится к различным конструкциям созданным из массива дерева. До сих пор можно увидеть мебель и прочие конструкции изготовленные по аналогичной технологии много десятилетий назад, и при этом не потерявшую свою эстетичность. Кроме того, дерево является так же безусловным лидером экологической чистоты.

Производства группы Компании осуществляют выпуск окон, дверей, мебели и прочих конструкций из массива дерева по Вашим размерам и эскизам. Экологическая чистота, высокий гарантийный срок эксплуатации, небольшой срок производства - это только некоторые наши преимущества перед аналогами современного рынка.

Специалисты компании производят проектирование конструкций или отдельных узлов.

Компания Modores разработала и применяет в производстве технологию обработку древесины позволяющую гарантировать эксплуатацию конструкций сроком от 10 лет и более! Абсолютная экологическая чистота, подчеркнутая текстура дерева, высокие эксплуатационные характеристики а так же индивидуальный подход к дизайну с применением ручной резьбы по дереву и (или) узлов делает наши работы поистине эксклюзивными. При необходимости по окончанию производства, компания производит монтажные работы.

Поставка нашей продукции осуществляется во все регионы России авто и ЖД транспотром.

Срок производства от 3 рабочих дней.

Продажа недорогой  мебели в Екатеринбуре и по всей РФ от компании "Variant" - это всегда качественное обслуживание и низкие цены. Мы производим любую корпусную мебель. Недорогую мебель. Мы предлагаем выбор корпусной мебели из широкого ассортимента материалов. Вы можете купить недорогие шкафы-купе, кухни, спальни, комоды, прихожие, гостиные, офисную мебель, ортопедические матрасы, детскую мебель и многое другое как в стандартном исполнении, так и по индивидуальному проекту 

Компания «Вента» производит шкафы-купе, гардеробные и кухни по индивидуальным заказам. Мы стремимся удовлетворять все потребности наших клиентов и воплощать в жизнь самые смелые идеи и желания, делая вашу мебель особенной.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

64

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024