Курсы парикмахеров и мастеров маникюра Екатеринбурга



Курсы парикмахеров и мастеров маникюра :

Всего наименований: 61, Просмотров: 35086

Наша школа парикмахеров Kudrika предлагает на выбор курсы, отличающиеся по объему и содержанию. Вы сможете выбрать то, что соответствует вашим целям и желаниям. Учебная программа каждого курса содержит в себе сбалансированную и оптимально подобранную теоретическую и практическую информацию. Моделей для практической части обучения наша школа парикмахеров предоставляет сама, что является неоспоримым преимуществом. Групповое обучение проводится в группах численностью не более четырех человек. Такое количество обучающихся позволяет преподавателю уделять максимальное внимание каждому из учеников.
Стоимость наших курсов одна из самых доступных в Екатеринбурге. Мы считаем, что в сегодняшней экономической ситуации необходимо давать людям возможность получать новые знания, которые они будут реально применять, тем самым, делая свою жизнь успешней.

Если вы хотите красиво выглядеть, что является естественным стремлением любого человека, то студия маникюра и наращивания ресниц " АКВАРЕЛЬ " ждет вас! Красота, которая дана нам от природы, требует заботливого и постоянного ухода. Чувствовать себя великолепно помогут вам профессионалы студии " АКВАРЕЛЬ "! Наша студия находится в Центре и всегда открыта для вашего удовольствия.Мы предоставим вам стандартный набор услуг. И только у нас вас будет ждать теплый прием и качественная услуга профессиональных мастеров.
Студия маникюра и наращивания ресниц " АКВАРЕЛЬ " работает с современными тенденциями и лучшими направлениями на рынке красоты. Дружественная и комфортная атмосфера, которая будет обеспечена клиенткам, поможет вам испытать наслаждение творческим процессом и даст возможность приобрести в лице наших мастеров настоящих друзей.
Студия маникюра и наращивания ресниц " АКВАРЕЛЬ " – это удовольствие и красота.
Опыт мастера по маникюру и наращиванию ногтей более 13 лет, а мастера по наращиванию ресниц ( лешмейкера ) более 7 лет.
Так же на базе нашей студии проводится индивидуальное обучение маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, ногтей, волос. После обучения выдаётся сертификат.

Amadeus school
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ Манхетэн оф. 11.18

тел. +7 (902) 253-44-70
Актуально на 01.01.2018
Представитель Формула Профи школа Beauty-lab ...
Екатеринбург, улица Степана Разина, 16

тел. +7 (912) 299-93-86
Актуально на 01.01.2018
Студия Галины Ульяновой ...
Екатеринбург, 620014, улица Сакко и Ванцетти, 58кВ

тел. +7 (922) 106-49-34
Актуально на 01.01.2018
Школа красоты Prestige Studio ...
Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, улица Краснофлотцев, 5

тел. +7 (912) 658-38-97
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024