Косметические компании Екатеринбурга



Косметические компании :

Всего наименований: 150, Просмотров: 56670
Компания «ЭСТИ ЛАЙН ТиТ» занимается продажей препаратов и обучает их правильному применению, ведь именно так – Teach and Trade – расшифровывается аббревиатура ТиТ.
Мы проводим семинары, практикумы и мастер-классы для врачей-дерматокосметологов, косметологов-эстетистов, а также предлагаем специалистам весь спектр средств для косметологических процедур: препараты для биоревитализации линии IAL-System (IAL-System и IAL-System ACP), филлеры и биореволюметрики итальянского концерна Fidia (Regenyal idea, Regenyal idea LIPS, IAL-System DUO, Bio-expander), лаборатории “Adelami Ltd Израиль- Швейцария (Delight) препараты anti-age терапии (пилинги GOES) высокоэффективную космецевтику Sweet Skin System, и, наконец, материал для нитевого лифтинга (уникальные, высококлассные нити из полимолочной кислоты "SoftLift").

интернет-магазин органической косметики
Все средства, представленные в нашем магазине, произведены из экологически чистого и натурального сырья, безопасны и эффективны.

Интернет магазин ведущих брендов Корейской косметики. Представлен большой выбор уходовой косметики таких брендов как Holika Holika, Etude House, Missha, Tony Molly, the SEAM, innisfree, the Face Shop и другие. Полностью натуральные составы средств придутся по душе даже самым требовательным покупателям, не зря Корейская косметика считается одной из лучших в мире. Грамотная консультация по продуктам и приятные бонусы ждут вас в нашем интернет магазине. Ждем вас в нашем магазине!

Нашим направлением деятельности является: продажа косметики ручной работы под зарегистрированной торговой маркой «Солнечный Свет».

Мы предлагаем: жемчужины и соли для ванн, альгинатные маски для лица и тела, бурлящие шарики для ванн, желе для душа и ванны, пудинги и суфле для умывания, маски, скрабы, пилинги, кремы.
В основе произволства сочетаются старинные рецепты и традиции траволечения с новейшими разработками в области косметологии и ароматерапии.
На каждом из продукта имеются сведения о составе и совет по применению.

Интернет-магазин "Апельсин"предлагает купить профессиональную косметику и бытовую химию по низкой цене, производства:России, Белоруссии,Германии, Болгарии,Польши, Южной Кореи и других стран.

Клиника эстетической косметологии

Компания «ПРОФИКС» — активный участник рынка профессиональной косметики для волос. Более 10 лет мы отвечаем запросам каждого нашего покупателя, независимо от категории и формата салона и социального статуса его клиентов.
Сегодня ассортиментный портфель Компании насчитывает более 5 000 наименований высококачественной продукции мировых производителей.

Avon
Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 60, оф. 11

тел. +7 (343) 213-80-70
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024