Автоперевозки и экспедирование Екатеринбурга



Автоперевозки и экспедирование :

Всего наименований: 1701, Просмотров: 232668
Транспортная компания “Грузография” успешно работает на рынке грузоперевозок с 2011 года. За это время мы накопили большой опыт в оказании транспортных услуг, организовали отлаженные процессы доставки и документооборота. Главными приоритетами компании стали: соблюдение сроков доставки и обеспечение сохранности груза.
Оказываем услуги по перевозке всех видов грузов, в том числе негабаритных, автомобильным транспортом по всем направлениям России.Перевезем Ваш груз безопасно и в срок.
Транспортировка негабаритных грузов по РФ и СНГ. Выполняем перевозки сельхоз.техники, экскаваторов, кранов и специальной техники, тяжеловесного оборудования и прочих тяжеловесных грузов. Предлагаем арендовать трал с профессиональными водителями. Опытные логисты помогут своевременно и качественно перевезти любой груз, оформить разрешение на перевозку и сопровождение при необходимости. У нас работают проверенные, профессиональные логисты и экспедиторы, они отлично знают свою профессию. Оформим страхование грузов. Ждем звонка!

Предлагаемая услуги:
- Грузоперевозки по России от 1,5 до 20-ти тонн, не исключая самые отдаленные районы нашей страны. Наш автопарк состоит только из современной и качественной техники, что обеспечивает безопасную и быструю доставку в любой регион РФ.
- Полный комплекс услуг в области проектирования и строительства. Все работы производятся в соответствии норм охраны труда и окружающей среды. Строительство объектов осуществляется как высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют долгосрочный опыт работы в строительной отрасли, так и молодыми специалистами, со знаниями передовых технологий.
- Работы по проверке работоспособности пожарных гидрантов и пожарных кранов, а так же обеспечение пожарной безопасности на объектах.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024