Инфокиоски Дубны



Инфокиоски :

Всего наименований: 1, Просмотров: 25617

Компания Zorgtech является одним из лидеров российского рынка разработки и производства сенсорных информационных киосков и программного обеспечения для них. На протяжении более чем 7 лет мы создаем программно-аппаратные комплексы на базе высокопроизводительных систем со стильным и запоминающимся дизайном.

На сегодняшний день сотрудники компании обладают большим опытом, позволяющим предлагать на рынке продукцию, которая имеет выдающиеся характеристики и решает широкий спектр задач заказчика. Гибкая ценовая политика и возможность изготовления продукции на заказ позволяет охватить большую часть рынка программно-аппаратных
решений на основе сенсорных технологий.

Zorgtech является полноценным поставщиком услуг, сочетая бизнес-анализ, пользовательский интерфейс и промышленный дизайн, разработку программного обеспечения, изготовление, монтаж, постоянную поддержку и обслуживание. Это позволяет нам предоставлять экспертные консультации на всех этапах проекта, а главное, мы можем взять на себя полную ответственность за качество решения, которое полностью отвечает вашим требованиям.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024