ИН ТАЙМ



Просмотров: 244

Такси "Ин Тайм" - это служба такси, которая за свою деятельности сумела занять прочные позиции в сфере пассажирских перевозок по Москве и Московской Области. Но, несмотря на то, что у нашей компании уже имеется статус службы такси с безупречной репутацией, мы не стоим на месте, а продолжаем динамично развиваться, расширяя границы своих услуг, доводя их до совершенства.

Мы работаем в круглосуточном режиме 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Автомобили — комфортные иномарки. Количество автомобилей постоянно увеличивается, что позволяет осуществлять одновременную подачу двадцати и более автомашин по предварительной заявке, в том числе машины одной марки. Диспетчерская компьютеризирована, что позволяет нам безошибочно осуществлять управление транспортными потоками.
В целях максимально быстрой подачи такси, наши автомобили оснащены системой спутниковой навигации GPS, позволяющей в кратчайшие сроки определить ближайшее местонахождение автомобиля.

Заказы корпоративных клиентов обслуживаются в приоритетном порядке. Компания Такси "Ин Тайм" — всегда открыта для плодотворного сотрудничества и выстраивает свой бизнес на принципах деловой открытости и честной конкуренции.

Слагаемые нашего успеха — надежность, стабильность и конкурентоспособные цены.



Адрес:

Россия
Московская Область
г.Долгопрудный

Промышленный пр-д, 14

тел. 8 (495) 641-81-64


http://www.taxi-in-time.ru
Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024